1、答辩地点:北京金龙潭大饭店三层弘翔厅(海淀区西三环北路71号)。
2、乘车路线:乘坐地铁6号线花园桥站A出口;公交118路/77路(紫竹桥南站)、300路外环(紫竹桥站)等多条线路可到。
3、注意事项:
(1)请所有申报正高级、副高级、中级的人员按照规定答辩签到时间到达,进行答辩前准备。申报初级的人员不参加现场答辩。
(2)参加现场答辩的申报人,须提前打印本公告附件《2021年度职称评审新冠肺炎疫情防控告知暨承诺书》,签署后于答辩当日交给工作人员,同时需持参加答辩前72小时内的核酸检测阴性证明(电子版即可)方可参加答辩,并全程佩戴口罩、扫描登记北京健康宝、出示通信行程卡、配合测量体温等。若健康码、行程卡或体温等显示异常,则禁止进入答辩场所。
(3)不论因何原因,未能参加答辩,视为本人放弃申报,不进行补答辩。
4、答辩须知:申报人进入答辩室后,首先进行简要自我介绍,然后回答评委提问。答辩时申报人可携带答辩代表作和创作作品的图片、视频等资料(演员、演奏员可提供3分钟左右独立表演或演奏的视频)。
5、答辩时间安排如下:
中级答辩时间安排:
序号 | 姓名 | 工作单位 | 答辩签到时间 |
1 | 赵金鑫 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
2 | 谢昀 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
3 | 韩啸 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
4 | 狄硕 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
5 | 马刚 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
6 | 张露昕 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
7 | 计凌辉 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
8 | 李霈姗 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
9 | 杨洋 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
10 | 张瑾 | 北京锋尚世纪文化传媒股份有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
11 | 薄乐 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
12 | 魏周凯 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
13 | 董梦克 | 北京市爱莲舞蹈学校 | 2021年11月8日下午13:30 |
14 | 蔡迎春 | 北京市景山公园管理处 | 2021年11月8日下午13:30 |
15 | 夏艺萌 | 北京市青年宫 | 2021年11月8日下午13:30 |
16 | 殷璇 | 北京市青年宫 | 2021年11月8日下午13:30 |
17 | 欧阳吉芮 | 北京舞蹈学院 | 2021年11月8日下午13:30 |
18 | 张芸帆 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
19 | 张志刚 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
20 | 冯金伟 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
21 | 任鑫 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
22 | 石仁琦 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
23 | 赵晨希 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
24 | 朱丽娟 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
25 | 徐达 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
26 | 田聪 | 《中国医药报》社有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
27 | 胡运霞 | 《中国邮政报》社有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
28 | 罗康康 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
29 | 松天硕 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
30 | 尹伯川 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
31 | 冯中锋 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
32 | 王弘 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
33 | 朱永宾 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
34 | 宋瑞 | 北京丑小鸭剧团股份有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
35 | 孙帅 | 北京第七视界文化传媒有限公司 | 2021年11月8日下午13:30 |
36 | 张笑天 | 北京工业职业技术学院 | 2021年11月8日下午13:30 |
37 | 李菲菲 | 北京广播电视台 | 2021年11月8日下午13:30 |
38 | 李昱 | 北京广播电视台 | 2021年11月8日下午13:30 |
39 | 刘辉 | 北京广播电视台 | 2021年11月8日下午13:30 |
40 | 刘昕冉 | 北京广播电视台 | 2021年11月8日下午13:30 |
41 | 刘奕 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
42 | 代轩宁 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
43 | 杨琪芳 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
44 | 解天 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
45 | 魏嘉诚 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
46 | 张晔子 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
47 | 闻博 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
48 | 吴卓宇 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
49 | 庞越 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
50 | 于航 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午13:30 |
51 | 张涛 | 北京锋尚世纪文化发展有限公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
52 | 田雪晴 | 北京锋尚世纪文化发展有限公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
53 | 吴秋辰 | 北京广播电视台 | 2021年11月8日下午15:00 |
54 | 田湛 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
55 | 丁修密 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
56 | 王硕 | 北京嘉仁文化传媒有限公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
57 | 刘莹 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
58 | 秦丹妮 | 北京慕赫文化传播有限公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
59 | 陈贺 | 北京曲艺团有限责任公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
60 | 王惟 | 北京曲艺团有限责任公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
61 | 郝双锁 | 北京市大兴区文化馆 | 2021年11月8日下午15:00 |
62 | 邵广磊 | 北京市房山区燕山文化馆 | 2021年11月8日下午15:00 |
63 | 罗佳 | 北京晓攀文化传媒有限公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
64 | 陈功 | 亚洲大美青年艺术团(北京)有限公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
65 | 崔鑫 | 中国人民武装警察部队北京市总队军乐团 | 2021年11月8日下午15:00 |
66 | 付莎莎 | 中国铁路文工团有限公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
67 | 王兵 | 北京广播电视台 | 2021年11月8日下午15:00 |
68 | 王耀萱 | 北京广播电视台 | 2021年11月8日下午15:00 |
69 | 王永峰 | 北京广播电视台 | 2021年11月8日下午15:00 |
70 | 杨瑒 | 北京广播电视台 | 2021年11月8日下午15:00 |
71 | 张唯 | 北京广播电视台 | 2021年11月8日下午15:00 |
72 | 杨薇璐 | 北京环保娃娃公益发展中心 | 2021年11月8日下午15:00 |
73 | 李岩 | 北京金梦艺术培训中心 | 2021年11月8日下午15:00 |
74 | 李向远 | 北京京视卫星传媒有限责任公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
75 | 王鲁娜 | 北京聚本文化传媒有限公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
76 | 蒿业媛 | 北京卡酷传媒有限公司 | 2021年11月8日下午15:00 |
77 | 解童 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午15:00 |
78 | 吴梦祎 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午15:00 |
79 | 王奕铼 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午15:00 |
80 | 张倩雯 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午15:00 |
81 | 袁大程 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午15:00 |
82 | 鲍思雨 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午15:00 |
83 | 张俊岭 | 北京金东高科科技有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
84 | 李予多 | 北京李子艺林服饰有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
85 | 张松 | 北京柒墨文化有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
86 | 魏宏达 | 北京柒墨文化有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
87 | 杨飞 | 北京市平谷区融媒体中心 | 2021年11月8日下午16:00 |
88 | 张倩 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
89 | 许可 | 北京未未人文化发展有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
90 | 高乐 | 北京艺尚锦艺术设计工作室 | 2021年11月8日下午16:00 |
91 | 马宇豪 | 中国铁路文工团有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
92 | 吴雨达 | 中国铁路文工团有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
93 | 杨曌佳 | 中国铁路文工团有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
94 | 苏鹏飞 | 中国铁路文工团有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
95 | 苏健明 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
96 | 方岩 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
97 | 李佳宁 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
98 | 郑颖娟 | 自由职业 | 2021年11月8日下午16:00 |
99 | 谢菲菲 | 自由职业 | 2021年11月8日下午16:00 |
100 | 陈月 | 自由职业 | 2021年11月8日下午16:00 |
101 | 程芳菲 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午16:00 |
102 | 李丽 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午16:00 |
103 | 纪雯彧 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
104 | 张炎琰 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
105 | 唐韧竹 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
106 | 王淳 | 北京卡酷传媒有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
107 | 王沛珊 | 北京卡酷传媒有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
108 | 杨钊 | 北京卡酷传媒有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
109 | 袁媛 | 北京卡酷传媒有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
110 | 王超月 | 北京市城市管理委员会宣传教育中心 | 2021年11月8日下午16:00 |
111 | 白葛岩 | 北京市颐和园管理处 | 2021年11月8日下午16:00 |
112 | 赵莉莉 | 北京丝路新雨文化传媒有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
113 | 杨丹 | 北京泰景顺通文化发展有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
114 | 尉迟少南 | 北京尉迟少南文化创意工作室 | 2021年11月8日下午16:00 |
115 | 曲冉 | 北京五湖四海人力资源有限公司派遣至北京广播电视台 | 2021年11月8日下午16:00 |
116 | 刘佳 | 北京五湖四海人力资源有限公司派至北京广播电视台 | 2021年11月8日下午16:00 |
117 | 时大蕾 | 北京五湖四海人力资源有限公司派至北京广播电视台 | 2021年11月8日下午16:00 |
118 | 张雪 | 北京五湖四海人力资源有限公司派至北京广播电视台 | 2021年11月8日下午16:00 |
119 | 张诗琪 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月8日下午16:00 |
120 | 赵磊 | 北京欣益侬劳务服务有限责任公司派至北京广播电视台 | 2021年11月8日下午16:00 |
121 | 高陪雨 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午16:00 |
122 | 李子铭 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月8日下午16:00 |
123 | 徐启旭 | 北京大华城市表演艺术中心有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
124 | 陈耀怡 | 北京大华城市表演艺术中心有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
125 | 李嘉琪 | 北京儿童艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
126 | 周毅 | 北京方格映画文化传媒有限公司 | 2021年11月8日下午16:00 |
127 | 刘洋 | 北京风雷京剧团 | 2021年11月8日下午16:00 |
128 | 徐楠 | 北京风雷京剧团 | 2021年11月8日下午16:00 |
129 | 熊力 | 北京雨滴佳一文化艺术有限公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
130 | 杨玉波 | 中视购物有限公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
131 | 刘增亮 | 自由职业 | 2021年11月9日上午8:00 |
132 | 杨悦 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月9日上午8:00 |
133 | 孙晓辰 | 北京东方慧博人力资源顾问股份有限公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
134 | 窦晋平 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日上午8:00 |
135 | 张沛 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日上午8:00 |
136 | 王金彦 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
137 | 焦文特 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
138 | 谷宇 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日上午8:00 |
139 | 宋洋 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日上午8:00 |
140 | 易小龙 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午8:00 |
141 | 王晓晴 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午8:00 |
142 | 李阳 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午8:00 |
143 | 万鹏 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午8:00 |
144 | 毛翠娟 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午8:00 |
145 | 宋庆章 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午8:00 |
146 | 周娇 | 北京民族乐团有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
147 | 刘慧 | 北京民族乐团有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
148 | 李雨涵 | 北京民族乐团有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
149 | 崔璨 | 北京民族乐团有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
150 | 孔繁瑞 | 北京民族乐团有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
151 | 贾楠 | 北京曲艺团有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
152 | 王雪 | 北京曲艺团有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
153 | 刘睿 | 北京欣益侬劳务服务责任有限公司派至北京广播电视台 | 2021年11月9日上午8:00 |
154 | 安璐 | 北京新京报传媒有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
155 | 解深 | 北京新京报传媒有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
156 | 李雅东 | 北京新幕影业有限公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
157 | 徐璟 | 北京兴教人力资源服务有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
158 | 胡翰驰 | 北京虚戈文化传媒有限公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
159 | 李希杰 | 北京艺然童创教育咨询有限公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
160 | 张伟瑚 | 北京银河大地影视传媒有限公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
161 | 李大涛 | 北京佑安天下商贸有限公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
162 | 殷际辉 | 北京智农天地网络技术有限公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
163 | 刘珂 | 北京中科视维文化科技有限公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
164 | 刘文慧 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月9日上午8:00 |
165 | 禹璠 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月9日上午8:00 |
166 | 李琳 | 国家能源集团传媒中心有限公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
167 | 刘美君 | 良业科技集团股份有限公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
168 | 罗巍 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
169 | 姚睿琨 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
170 | 奉阳 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
171 | 郭犇 | 北京国文人力资源有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
172 | 于小鸣 | 北京国文人力资源有限责任公司 | 2021年11月9日上午8:00 |
173 | 曲晶媛 | 北京国文人力资源有限责任公司派遣至中国国家话剧院 | 2021年11月9日上午8:00 |
174 | 王广滨 | 北京国文人力资源有限责任公司派遣至中国国家话剧院 | 2021年11月9日上午8:00 |
175 | 白思然 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午8:00 |
176 | 郭珈仪 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午8:00 |
177 | 石宏 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
178 | 曹士雷 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
179 | 靳山领 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
180 | 高瑾 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
181 | 陈旭 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
182 | 武靖博 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
183 | 董文蔚可 | 北京市青年宫 | 2021年11月9日上午9:30 |
184 | 王凤 | 北京市青年宫 | 2021年11月9日上午9:30 |
185 | 刘崇询 | 北京市青年宫 | 2021年11月9日上午9:30 |
186 | 张旭 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
187 | 陈晓晔 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
188 | 白金鑫 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
189 | 王水凤 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月9日上午9:30 |
190 | 颜舒雅 | 中国戏曲学院 | 2021年11月9日上午9:30 |
191 | 李伯威 | 北京管乐交响乐团 | 2021年11月9日上午9:30 |
192 | 周可夫 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日上午9:30 |
193 | 张擎 | 北京天创智音文化传媒有限公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
194 | 于娜 | 北京燕都神韵演艺有限公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
195 | 黄圣涵 | 中视前卫影视传媒有限公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
196 | 白立扬 | 文化和旅游部民族民间文艺发展中心 | 2021年11月9日上午9:30 |
197 | 杨朔 | 中国电影博物馆 | 2021年11月9日上午9:30 |
198 | 谢寒冰 | 中国教育电视台 | 2021年11月9日上午9:30 |
199 | 张琛 | 中视购物有限公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
200 | 王倩 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月9日上午9:30 |
201 | 王青 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午9:30 |
202 | 韩秋颖 | 北京卡酷传媒有限公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
203 | 丁嘉鹏 | 北京市河北梆子剧团有限责任公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
204 | 蒋蕊 | 北京微像国际文化传播有限责任公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
205 | 李永媛 | 北京紫禁城影业有限责任公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
206 | 姜文良 | 剧梦谷文化(北京)有限公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
207 | 胡晓曦 | 玲珑心文化传播(北京)有限公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
208 | 王政捷 | 自由职业 | 2021年11月9日上午9:30 |
209 | 李彬 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
210 | 秦玉鹏 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
211 | 张鑫宇 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午9:30 |
212 | 白智鑫 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午9:30 |
213 | 刘杨萍菲 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午9:30 |
214 | 张婉婷 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午9:30 |
215 | 于洪超 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午9:30 |
216 | 王岳琳 | 北京京评戏曲剧团 | 2021年11月9日上午9:30 |
217 | 张程 | 北京泉胜博艺文化发展有限公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
218 | 张瑞英 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日上午10:30 |
219 | 马天舟 | 北京金东高科科技有限公司 | 2021年11月9日上午10:30 |
220 | 高一玮 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午10:30 |
221 | 郭家名 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午10:30 |
222 | 王盈祺 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午10:30 |
223 | 雷鸣 | 北京九崇世纪人力资源开发信息咨询服务有限公司 | 2021年11月9日上午10:30 |
224 | 王邦一 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月9日上午10:30 |
225 | 武月 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月9日上午10:30 |
226 | 张笑维 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月9日上午10:30 |
227 | 朱家仟 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月9日上午10:30 |
228 | 曹威 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日上午10:30 |
229 | 胡长青 | 北京市河北梆子剧团有限责任公司 | 2021年11月9日上午10:30 |
230 | 王翠翠 | 北京市河北梆子剧团有限责任公司 | 2021年11月9日上午10:30 |
231 | 翟亚龙 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月9日上午10:30 |
232 | 张思辰 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月9日上午10:30 |
233 | 哈福丽 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月9日上午10:30 |
234 | 谭毅 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月9日下午13:30 |
235 | 韩华先 | 北京市河北梆子剧团有限责任公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
236 | 何龙威 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
237 | 赵珏璇 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
238 | 王旭升 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
239 | 王会林 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
240 | 赵蕾 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月9日下午13:30 |
241 | 曲茂鑫 | 国家大剧院 | 2021年11月9日下午13:30 |
242 | 金佳 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月9日下午13:30 |
243 | 曹颜 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
244 | 樊玉 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
245 | 高亚美 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
246 | 何晓琳 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
247 | 李娜 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
248 | 刘珞莹 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
249 | 欧茁 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
250 | 宋冰 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
251 | 王宝岩 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
252 | 王敏敏 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
253 | 王新新 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
254 | 武经纬 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
255 | 夏新颖 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
256 | 杨盛 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
257 | 杨涛 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午13:30 |
258 | 韩金虎 | 北京一九九八国际青年艺术剧团 | 2021年11月9日下午13:30 |
259 | 徐翠翠 | 北京元本影视文化传媒有限公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
260 | 袁丁 | 上海飞宝文化传媒有限公司北京分公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
261 | 张歆艺 | 上海喜天影视文化股份有限公司北京分公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
262 | 王力夫 | 中国国家话剧院 | 2021年11月9日下午13:30 |
263 | 吴哲萱 | 中国国家话剧院 | 2021年11月9日下午13:30 |
264 | 王咪佳 | 中国国家话剧院 | 2021年11月9日下午13:30 |
265 | 李志国 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
266 | 李一航 | 哲腾(北京)文化传播有限公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
267 | 乔立飞 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
268 | 张国庆 | 中国铁路文工团有限公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
269 | 高建坡 | 中国铁路文工团有限公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
270 | 吴杰 | 中国铁路文工团有限公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
271 | 翟海云 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午15:00 |
272 | 周方 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午15:00 |
273 | 周棣 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
274 | 陈鸿钊 | 北京市房山区融媒体中心 | 2021年11月9日下午15:00 |
275 | 王东睿 | 海南海视旅游卫视传媒有限责任公司北京传媒文化分公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
276 | 赵焰文 | 海南海视旅游卫视传媒有限责任公司北京传媒文化分公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
277 | 张迪 | 中国戏曲学院 | 2021年11月9日下午15:00 |
278 | 薛峥 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
279 | 闫徯 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
280 | 戴嵩松 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午15:00 |
281 | 李璧彤 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午15:00 |
282 | 李红燕 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午15:00 |
283 | 杨宣军 | 北京广播电视台 | 2021年11月9日下午16:00 |
284 | 侯小明 | 北京海边影视文化有限公司 | 2021年11月9日下午16:00 |
285 | 马静潞 | 北京小米移动软件有限公司 | 2021年11月9日下午16:00 |
286 | 罗颢夫 | 软通动力信息技术(集团)股份有限公司 | 2021年11月9日下午16:00 |
287 | 范文 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月9日下午16:00 |
288 | 于跃 | 北京大华城市表演艺术中心有限公司 | 2021年11月9日下午16:00 |
289 | 李乐 | 北京国文人力资源有限责任公司 | 2021年11月9日下午16:00 |
290 | 高雷 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日下午16:00 |
291 | 徐蕾 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日下午16:00 |
292 | 刘钊 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月9日下午16:00 |
293 | 王博 | 北京舞蹈学院 | 2021年11月9日下午16:00 |
294 | 迟劭勐 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月9日下午16:00 |
295 | 苏浩 | 哲腾(北京)文化传播有限公司 | 2021年11月9日下午16:00 |
296 | 李凯 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月10日上午8:00 |
297 | 蒋楠 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月10日上午8:00 |
298 | 王盟 | 北京城建集团党校 | 2021年11月10日上午8:00 |
299 | 王珂 | 北京工业职业技术学院 | 2021年11月10日上午8:00 |
300 | 楚健 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日上午8:00 |
301 | 王一沫 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日上午8:00 |
302 | 吴迪 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日上午8:00 |
303 | 牛月华 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日上午8:00 |
304 | 李朝阳 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日上午8:00 |
305 | 何海东 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日上午8:00 |
306 | 陈静岩 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日上午8:00 |
307 | 王鹏 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日上午8:00 |
308 | 李强 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日上午8:00 |
309 | 杨锦 | 北京嘉仁文化传媒有限公司 | 2021年11月10日上午8:00 |
310 | 田波 | 北京茂尚格文化传媒有限公司 | 2021年11月10日上午8:00 |
311 | 冯永琦 | 北京市海淀区教育新闻传播中心 | 2021年11月10日上午8:00 |
312 | 张斯伟 | 北京市政协宣传中心 | 2021年11月10日上午8:00 |
313 | 石军伟 | 北京市自来水集团有限责任公司第九水厂 | 2021年11月10日上午9:30 |
314 | 耿柳絮 | 北京市自来水集团有限责任公司第九水厂 | 2021年11月10日上午9:30 |
315 | 刘军辉 | 北京天九云电子商务有限公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
316 | 赵家一 | 北京五湖四海人力资源有限公司派至北京广播电视台 | 2021年11月10日上午9:30 |
317 | 何劲松 | 北京印刷学院 | 2021年11月10日上午9:30 |
318 | 赵奇 | 海南海视旅游卫视传媒有限责任公司北京传媒文化分公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
319 | 何建军 | 海南海视旅游卫视传媒有限责任公司北京传媒文化分公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
320 | 孙灵恩 | 海南海视旅游卫视传媒有限责任公司北京传媒文化分公司(海南卫视北京运行中心) | 2021年11月10日上午9:30 |
321 | 吕晓刚 | 清华大学 | 2021年11月10日上午9:30 |
正高级答辩时间安排:
序号 | 姓名 | 工作单位 | 答辩签到时间 |
1 | 马双河 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
2 | 蒋威 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
3 | 旋迎春 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
4 | 李琪 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
5 | 刘鹏 | 北京城市剧团有限公司 | 2021年11月10日上午8:00 |
6 | 黄凯 | 北京舞蹈学院 | 2021年11月9日上午9:30 |
7 | 黄洒 | 北京舞蹈学院 | 2021年11月9日上午9:30 |
8 | 赵小刚 | 北京闲舞人文化传播有限公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
9 | 于大雪 | 北京中国民族民间舞蹈家协会 | 2021年11月9日上午9:30 |
10 | 柳雯 | 自由职业 | 2021年11月9日上午9:30 |
11 | 李响 | 北京行舞坊文化艺术有限公司 | 2021年11月9日上午9:30 |
12 | 康燕宁 | 《中国作家》杂志社 | 2021年11月9日上午9:30 |
13 | 王焱 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月9日上午9:30 |
14 | 任秀丽 | 北京京剧院 | 2021年11月9日上午9:30 |
15 | 许锐 | 北京舞蹈学院 | 2021年11月9日上午9:30 |
16 | 荆浩 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月9日下午13:30 |
17 | 徐菁遥 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月9日下午13:30 |
18 | 吴黎中 | 北京电影学院 | 2021年11月10日上午8:00 |
19 | 肖瓅 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日上午8:00 |
20 | 左晶 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日上午8:00 |
21 | 孙游 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日上午8:00 |
22 | 刘贺 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月10日上午8:00 |
23 | 赵晓宇 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月10日上午8:00 |
24 | 李斌 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月10日上午8:00 |
25 | 段妮娜 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
26 | 薛明倩 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
27 | 孙秋月 | 北京尼山文化有限公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
28 | 李想 | 北京曲艺团有限责任公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
29 | 甄齐 | 北京市东城区周末相声俱乐部 | 2021年11月9日下午13:30 |
30 | 杨海岗 | 北京市房山区文化活动中心 | 2021年11月9日下午13:30 |
31 | 陈虹菁 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
32 | 郭曾蕊 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
33 | 李永德 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月9日下午13:30 |
34 | 方彤彤 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月10日下午13:30 |
35 | 向往 | 北京电影学院 | 2021年11月10日下午13:30 |
36 | 郭巍 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午13:30 |
37 | 孔洁 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午13:30 |
38 | 李雪萍 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午13:30 |
39 | 吕军 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午13:30 |
40 | 白爱莲 | 北京京剧院 | 2021年11月10日下午13:30 |
41 | 池骋 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月10日下午13:30 |
42 | 李青 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月10日下午13:30 |
43 | 周华 | 首都师范大学科德学院 | 2021年11月10日下午13:30 |
44 | 王雷 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月9日下午15:00 |
45 | 杨佳音 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月9日下午15:00 |
46 | 史兰芽 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月9日下午15:00 |
47 | 王怡 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月9日下午15:00 |
48 | 田信国 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月9日下午15:00 |
49 | 王丽媛 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月9日下午15:00 |
50 | 王锋 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月9日下午15:00 |
51 | 芦宏 | 北京儿童艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
52 | 索明芳 | 北京京剧院 | 2021年11月9日下午15:00 |
53 | 曹阳阳 | 北京京剧院 | 2021年11月9日下午15:00 |
54 | 金卅 | 中国戏曲学院 | 2021年11月10日上午9:30 |
55 | 瑞剑荣 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月10日上午9:30 |
56 | 刘宣 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月10日上午9:30 |
57 | 张彤 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
58 | 吴勇 | 北京市杂技学校 | 2021年11月9日下午15:00 |
59 | 华宵一 | 北京舞蹈学院 | 2021年11月9日下午15:00 |
60 | 李航旭 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
61 | 李盛菁 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
62 | 周思宇 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
63 | 袁飞 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月9日下午15:00 |
64 | 庄德成 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月9日下午15:00 |
65 | 张韵 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日下午15:00 |
66 | 李阿晶 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日下午15:00 |
67 | 赵宏根 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日下午15:00 |
68 | 赵睿华 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日下午15:00 |
69 | 冯继杨 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日下午15:00 |
70 | 魏嫣如 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日下午15:00 |
71 | 陈涟娜 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日下午15:00 |
72 | 崔晓艳 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日下午15:00 |
73 | 董峰 | 北京交响乐团 | 2021年11月9日下午15:00 |
74 | 蒋洪广 | 中国戏曲学院 | 2021年11月10日下午15:00 |
75 | 李丽宏 | 中国戏曲学院 | 2021年11月10日下午15:00 |
76 | 于凡林 | 中国戏曲学院 | 2021年11月10日下午15:00 |
77 | 姜世杰 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午15:00 |
78 | 马捷 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午15:00 |
79 | 孟孟 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午15:00 |
80 | 郝智禹 | 自由职业 | 2021年11月10日下午15:00 |
81 | 曹文震 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
82 | 富博洋 | 北京京剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
83 | 高云霄 | 北京京剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
84 | 王博文 | 北京京剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
85 | 吴昊颐 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
86 | 王莉春 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
87 | 孟蕊 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
88 | 冯胜章 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
89 | 穆宇 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
90 | 司小丽 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
91 | 包岩 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
92 | 聂云雷 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
93 | 汪佳颖 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
94 | 朱珊 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
95 | 白龙 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
96 | 徐杨 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
97 | 曹伟剑 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
98 | 王丽娜 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
99 | 王小丹 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
100 | 艾早生 | 北京京剧院 | 2021年11月10日上午8:00 |
101 | 俞恺 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日上午8:00 |
102 | 王宏亮 | 自由职业 | 2021年11月11日上午8:00 |
103 | 储兰兰 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月10日上午9:30 |
104 | 王亮亮 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月10日上午9:30 |
105 | 俞雷 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月10日上午9:30 |
106 | 王贺超 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月10日上午9:30 |
107 | 李雅茹 | 中国木偶艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
108 | 纪航 | 中国木偶艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
109 | 王磊 | 中国木偶艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
110 | 王晓伟 | 北京玖月奇迹文化传播有限公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
111 | 杨子霞 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月10日上午9:30 |
112 | 杨斌 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月10日上午9:30 |
113 | 刘爱音 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
114 | 丁培 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
115 | 张生京 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
116 | 郑和祥 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
117 | 姜虹 | 中国戏曲学院 | 2021年11月10日上午9:30 |
118 | 宋显慧 | 中国戏曲学院 | 2021年11月10日上午9:30 |
119 | 赵宇 | 中国戏曲学院 | 2021年11月10日上午9:30 |
120 | 李世成 | 瑟鼓(北京)文化艺术有限公司 | 2021年11月10日上午9:30 |
121 | 王婧 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
122 | 李爽 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
123 | 逯安斌 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
124 | 王亚民 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
125 | 焦敬阁 | 中国戏曲学院 | 2021年11月10日下午15:00 |
126 | 王婷 | 中国戏曲学院 | 2021年11月10日下午15:00 |
副高级答辩时间安排:
序号 | 姓名 | 工作单位 | 答辩签到时间 |
1 | 石悦 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
2 | 李玲 | 北京北视英特维文化传播有限公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
3 | 朱婧博 | 北京儿童艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
4 | 王琛 | 北京孚思沃文化传媒有限公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
5 | 王鹏飞 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
6 | 祁海洋 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
7 | 王洋 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
8 | 黄佳园 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午13:00 |
9 | 黄云松 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午13:00 |
10 | 王圳冰 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午13:00 |
11 | 徐岁寒 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午13:00 |
12 | 陈伟科 | 北京国文人力资源有限责任公司 | 2021年11月10日下午13:00 |
13 | 龚兴兴 | 北京三岩文化传播有限公司 | 2021年11月10日下午13:00 |
14 | 沈康乐 | 北京市掌声空间文化有限公司 | 2021年11月10日下午13:00 |
15 | 邓丽莉 | 北京舞蹈学院 | 2021年11月10日下午13:00 |
16 | 康建飞 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月10日下午13:00 |
17 | 刘凡 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月10日下午13:00 |
18 | 杨建华 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月10日下午13:00 |
19 | 陈中国 | 北京电影学院 | 2021年11月11日上午8:00 |
20 | 苗九龄 | 北京儿童艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
21 | 段威 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日上午8:00 |
22 | 满意 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
23 | 黄宇珩 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
24 | 陈云升 | 中国戏曲学院 | 2021年11月11日上午8:00 |
25 | 吉桥 | 北京电影学院 | 2021年11月11日上午8:00 |
26 | 孟浩军 | 北京电影学院 | 2021年11月11日上午8:00 |
27 | 王堃 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
28 | 朱晓鹏 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
29 | 李珀 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
30 | 原雨 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
31 | 刘鑫 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
32 | 何靖 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
33 | 李小萌 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
34 | 闫巍 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
35 | 孙琳 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
36 | 罗熙 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
37 | 王祎 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午15:00 |
38 | 冯德健 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午15:00 |
39 | 陈烁 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午15:00 |
40 | 韩正雷 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午15:00 |
41 | 史献宇 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午15:00 |
42 | 金继峰 | 北京国家大剧院演艺中心有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
43 | 尚华 | 北京建筑大学 | 2021年11月10日下午15:00 |
44 | 李彪 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
45 | 郑鹏飞 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月10日下午15:00 |
46 | 郭爽 | 自由职业 | 2021年11月10日下午15:00 |
47 | 冀勇 | 北京大运河翰林艺术团 | 2021年11月10日下午15:00 |
48 | 阿云嘎 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
49 | 常宝 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
50 | 杨冲 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
51 | 刘静 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
52 | 陈军汝 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
53 | 段湘蜀 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
54 | 高德瑞 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
55 | 黄璐 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
56 | 骆文博 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
57 | 邢玥 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
58 | 郭悦 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日上午9:30 |
59 | 李婧 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日上午9:30 |
60 | 李严 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日上午9:30 |
61 | 王炳川 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日上午9:30 |
62 | 王策 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日上午9:30 |
63 | 王晰 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日上午9:30 |
64 | 辛宁 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日上午9:30 |
65 | 邱云娟 | 北京京剧院 | 2021年11月11日上午9:30 |
66 | 谭萧萧 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
67 | 潘晓佳 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
68 | 刘礼霞 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
69 | 罗素娟 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
70 | 哈冬雪 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
71 | 张欢 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
72 | 王琳琳 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
73 | 何沂林 | 北京市演出有限责任公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
74 | 张姗姗 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月11日上午8:00 |
75 | 王琦 | 北京艺鼎文化传播有限公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
76 | 林颖 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月11日上午8:00 |
77 | 王龙兵 | 良业科技集团股份有限公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
78 | 苏亚南 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
79 | 高波 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
80 | 陈涛 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
81 | 康龙 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
82 | 李冠军 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
83 | 胡萌 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
84 | 金红明 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
85 | 张帆 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
86 | 李兴旺 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月11日上午8:00 |
87 | 梁羽丰 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
88 | 张乐 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
89 | 查璐璐 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
90 | 迟永志 | 北京曲艺团有限责任公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
91 | 李宾 | 北京曲艺团有限责任公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
92 | 金桐 | 北京泰合弘圣影视文化有限公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
93 | 何林谦 | 北京舞蹈学院 | 2021年11月11日上午8:00 |
94 | 刘敬 | 北京舞蹈学院 | 2021年11月11日上午8:00 |
95 | 郑领娣 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月11日上午8:00 |
96 | 沈徐斌 | 北京闲舞人文化传播有限公司 | 2021年11月11日上午8:00 |
97 | 王帅 | 北京兴教人力资源服务有限责任公司派遣至北京舞蹈学院中国古典舞系 | 2021年11月11日上午8:00 |
98 | 曹宥斌 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月11日下午13:30 |
99 | 刘全玮 | 北京尚美博文化传媒有限责任公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
100 | 谢长慧 | 北京四革马艺术工作室(有限合伙) | 2021年11月11日下午13:30 |
101 | 刘枫 | 北京五湖四海人力资源有限公司派遣至北京广播电视台 | 2021年11月11日下午13:30 |
102 | 许佳多 | 北京五湖四海人力资源有限公司派至北京广播电视台 | 2021年11月11日下午13:30 |
103 | 郭书博 | 北京五元万象影业有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
104 | 董宁 | 北京演艺集团有限责任公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
105 | 李洪刚 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月11日下午13:30 |
106 | 田晨 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月11日下午13:30 |
107 | 王益民 | 国家能源集团传媒中心有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
108 | 肖宇江 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午9:30 |
109 | 柴亚玲 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午9:30 |
110 | 霍鑫 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午9:30 |
111 | 钱晓蕴 | 北京电影学院 | 2021年11月11日上午9:30 |
112 | 唐加思 | 北京儿童艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
113 | 陈竹 | 北京儿童艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
114 | 严佳妮 | 北京儿童艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
115 | 王鹏 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月11日上午9:30 |
116 | 蓝岚 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月11日上午9:30 |
117 | 王学军 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午9:30 |
118 | 龙鸿桥 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午9:30 |
119 | 同瑶 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
120 | 董明玥 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日上午9:30 |
121 | 蔡宇 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日上午9:30 |
122 | 郭倩 | 北京子善健康咨询有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
123 | 王冲 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月11日上午9:30 |
124 | 陈鹤 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
125 | 孙明 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
126 | 张毅 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
127 | 于尧 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
128 | 姜柄全 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
129 | 曹凯 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
130 | 孔德华 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
131 | 郑湘千 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
132 | 林晓强 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
133 | 夏文思 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
134 | 吴朋 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
135 | 任俊杰 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
136 | 汤广睿 | 中国杂技团有限公司 | 2021年11月11日上午9:30 |
137 | 艾莉 | 自由职业 | 2021年11月11日上午9:30 |
138 | 甘露露 | 自由职业 | 2021年11月11日上午9:30 |
139 | 韦兰 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午9:30 |
140 | 梁茜 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午9:30 |
141 | 付鹏 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午9:30 |
142 | 孙凯 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月11日上午9:30 |
143 | 许虹 | 北京管乐交响乐团 | 2021年11月11日上午9:30 |
144 | 汤军军 | 中国航空传媒有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
145 | 袁林毅 | 中国健康教育中心 | 2021年11月10日下午15:00 |
146 | 贾菲 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
147 | 澹台义彦 | 中国戏曲学院 | 2021年11月10日下午15:00 |
148 | 杨天 | 中国戏曲学院附属中等戏曲学校 | 2021年11月10日下午15:00 |
149 | 宋其明 | 中核(北京)传媒文化有限公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
150 | 罗莎莎 | 众信旅游集团股份有限公司 | 2021年11月10日下午15:00 |
151 | 顾雷 | 自由职业 | 2021年11月10日下午15:00 |
152 | 陈晨 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午15:00 |
153 | 许鹏 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午15:00 |
154 | 张金秋 | 北京广播电视台 | 2021年11月10日下午15:00 |
155 | 石玉心 | 北京儿童艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
156 | 杨瑾 | 北京儿童艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
157 | 龙月 | 北京儿童艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
158 | 李逊 | 北京儿童艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
159 | 孙博 | 北京儿童艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
160 | 孙铭阳 | 北京风雷京剧团 | 2021年11月11日下午13:30 |
161 | 张宏亮 | 北京国文人力资源有限责任公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
162 | 薛飞 | 北京国文人力资源有限责任公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
163 | 李光洁 | 北京国文人力资源有限责任公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
164 | 杨君军 | 北京国文人力资源有限责任公司派遣中国国家话剧院 | 2021年11月11日下午13:30 |
165 | 孙世民 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午13:30 |
166 | 田铭晖 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日下午13:30 |
167 | 霍志勇 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日下午13:30 |
168 | 吴蕾 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日下午13:30 |
169 | 孙燕 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日下午13:30 |
170 | 何雪松 | 北京广播电视台 | 2021年11月11日下午13:30 |
171 | 李东明 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午13:30 |
172 | 孙福安 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午13:30 |
173 | 祁珊 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午13:30 |
174 | 马涛 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午13:30 |
175 | 丛延伊 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
176 | 蒋君 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
177 | 刘倩 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
178 | 赵兢兢 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
179 | 刘嵩 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
180 | 袁芳芳 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
181 | 张淼 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
182 | 陈思军 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
183 | 尹伊 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
184 | 刘晓昕 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日下午13:30 |
185 | 张凯 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日上午8:00 |
186 | 陈颖 | 北京市通州区融媒体中心 | 2021年11月12日上午8:00 |
187 | 黄玮 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日上午8:00 |
188 | 康金萍 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日上午8:00 |
189 | 李鹏 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日上午8:00 |
190 | 刘瑞鹏 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日上午8:00 |
191 | 汪亚洲 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日上午8:00 |
192 | 周恩旭 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
193 | 李林晓 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
194 | 王宁 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
195 | 马珍珍 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
196 | 梁军委 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
197 | 于泳 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
198 | 任喜涛 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
199 | 王梦婷 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
200 | 王瀛政 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
201 | 李刚 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
202 | 张蓓 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
203 | 赵宝峰 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
204 | 赵双喜 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
205 | 钱堃 | 北京京剧院 | 2021年11月11日下午15:00 |
206 | 许志江 | 北京市河北梆子剧团有限责任公司 | 2021年11月11日下午15:00 |
207 | 李锐 | 北京国家大剧院管弦乐团有限公司 | 2021年11月11日下午15:00 |
208 | 周炜 | 北京交响乐团 | 2021年11月11日下午15:00 |
209 | 康琭 | 北京交响乐团 | 2021年11月11日下午15:00 |
210 | 董霖崧 | 北京交响乐团 | 2021年11月11日下午15:00 |
211 | 白昊 | 北京交响乐团 | 2021年11月11日下午15:00 |
212 | 冯烨 | 北京交响乐团 | 2021年11月11日下午15:00 |
213 | 贾鹏 | 北京交响乐团 | 2021年11月11日下午15:00 |
214 | 王文华 | 北京交响乐团 | 2021年11月11日下午15:00 |
215 | 王暄 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日上午9:30 |
216 | 尹宝江 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日上午9:30 |
217 | 张晓晨 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日上午9:30 |
218 | 马寅 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日上午9:30 |
219 | 纪烈祥 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午9:30 |
220 | 贺丽佳 | 北京民族乐团有限责任公司 | 2021年11月12日上午9:30 |
221 | 陈张霞 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
222 | 白金 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
223 | 乔宇 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
224 | 谭茗心 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
225 | 张浩 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
226 | 王倩倩 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
227 | 张硕 | 北京曲艺团有限责任公司 | 2021年11月12日上午8:00 |
228 | 孙仲秋 | 北京曲艺团有限责任公司 | 2021年11月12日上午8:00 |
229 | 胡艺潇 | 北京人言召耳文化传媒有限公司 | 2021年11月12日上午8:00 |
230 | 张复跃 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月12日上午8:00 |
231 | 满恒山 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月12日上午8:00 |
232 | 胡芳 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月12日上午8:00 |
233 | 张鸾 | 北京星光创艺科技有限公司 | 2021年11月12日上午8:00 |
234 | 秦晓明 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日上午8:00 |
235 | 翟雷 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
236 | 尹娟 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
237 | 李明 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
238 | 赵鑫 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
239 | 苏牧 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
240 | 蒋奇 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
241 | 王小东 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
242 | 陈敏泽 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
243 | 陈浩 | 北京京剧院 | 2021年11月12日上午8:00 |
244 | 宋艺博 | 北京民族乐团有限责任公司 | 2021年11月12日上午8:00 |
245 | 宁英杰 | 北京民族乐团有限责任公司 | 2021年11月12日上午8:00 |
246 | 万路 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月12日下午13:30 |
247 | 张闽宜 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月12日下午13:30 |
248 | 陈欢 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午13:30 |
249 | 胡娜 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午13:30 |
250 | 李程 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午13:30 |
251 | 裴佳 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午13:30 |
252 | 朱鹤 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午13:30 |
253 | 孙宇 | 北京北广传媒移动电视有限公司 | 2021年11月12日下午13:30 |
254 | 王元韬 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日下午13:30 |
255 | 安征 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日下午13:30 |
256 | 侯湫洧 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日下午13:30 |
257 | 田旺 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日下午13:30 |
258 | 刘朝云 | 北京市河北梆子剧团有限责任公司 | 2021年11月12日下午13:30 |
259 | 安宁 | 北京市河北梆子剧团有限责任公司 | 2021年11月12日下午13:30 |
260 | 顾伯岳 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月12日下午13:30 |
261 | 周凌云 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月12日下午13:30 |
262 | 肖苏玥 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月12日下午13:30 |
263 | 姚颂 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月12日下午13:30 |
264 | 郭巍 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午13:30 |
265 | 安耀民 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午13:30 |
266 | 刘丽敏 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午13:30 |
267 | 王磊 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午13:30 |
268 | 王浩 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午13:30 |
269 | 张卓 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午13:30 |
270 | 兰燕 | 北京市河北梆子剧团 | 2021年11月12日上午9:30 |
271 | 周红雷 | 北京市河北梆子剧团有限责任公司 | 2021年11月12日上午9:30 |
272 | 黄中旭 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月12日上午9:30 |
273 | 高旭源 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月12日上午9:30 |
274 | 李雪 | 北京市曲剧团责任有限公司 | 2021年11月12日上午9:30 |
275 | 毕尔 | 北京广播电视台 | 2021年11月12日下午15:00 |
276 | 徐蔚东 | 北京人民艺术剧院 | 2021年11月12日下午15:00 |
277 | 陈晗 | 北京市海淀区教育新闻传播中心 | 2021年11月12日下午15:00 |
278 | 朱亮 | 北京市应急管理科学技术研究院 | 2021年11月12日下午15:00 |
279 | 马达 | 海南海视旅游卫视传媒有限责任公司北京传媒文化分公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
280 | 孙力 | 首钢集团有限公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
281 | 张国平 | 首钢集团有限公司矿业公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
282 | 焦爱民 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
283 | 王梓丞 | 中国戏曲学院 | 2021年11月12日下午15:00 |
284 | 张啸宇 | 中国戏曲学院 | 2021年11月12日下午15:00 |
285 | 史羽 | 中国戏曲学院附属中等戏曲学校 | 2021年11月12日下午15:00 |
286 | 崔兴巍 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月12日下午15:00 |
287 | 辛晓鸣 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月12日下午15:00 |
288 | 张怡 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月12日下午15:00 |
289 | 吴凌云 | 云艺坊(北京)传媒科技有限公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
290 | 常英 | 中国木偶艺术剧院股份有限公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
291 | 王欢 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
292 | 刘冰 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
293 | 马月 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
294 | 沈金伟 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
295 | 韩立姣 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
296 | 张洪祥 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
297 | 张天亮 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
298 | 髙靖泽 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
299 | 袁晶晶 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
300 | 郭春青 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
301 | 吴冰凌 | 中国青少年社会服务中心 | 2021年11月12日下午15:00 |
302 | 林永娜 | 中国戏曲学院 | 2021年11月12日下午15:00 |
303 | 李剑 | 中国戏曲学院附中 | 2021年11月12日下午15:00 |
304 | 史妍 | 自由职业 | 2021年11月12日下午15:00 |
305 | 耿继周 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午15:00 |
306 | 荣华 | 国家大剧院(事业) | 2021年11月12日下午15:00 |
307 | 张曦 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
308 | 张贵安 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
309 | 常广亮 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
310 | 周志强 | 中国戏曲学院 | 2021年11月12日下午15:00 |
311 | 马慧 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月12日下午13:30 |
312 | 马鑫 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月12日下午13:30 |
313 | 王跃 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月12日下午13:30 |
314 | 马岩 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月12日下午13:30 |
315 | 宋秋霞 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午13:30 |
316 | 李岩 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午13:30 |
317 | 遇岩 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午13:30 |
318 | 瑞瑞 | 中国评剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午13:30 |
319 | 南楠 | 中国戏曲学院附属中等戏曲学校 | 2021年11月12日下午13:30 |
320 | 屈雪元 | 自由职业 | 2021年11月12日下午13:30 |
321 | 王天赐 | 北方昆曲剧院 | 2021年11月12日下午15:00 |
322 | 杨波 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
323 | 亢竹青 | 北京歌舞剧院有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
324 | 顾静媛 | 北京市曲剧团有限责任公司 | 2021年11月12日下午15:00 |
325 | 马然冰 | 北京戏曲艺术职业学院 | 2021年11月12日下午15:00 |
326 | 鞠波 | 北京掌声空间文化有限公司 | 2021年11月12日下午15:00 |