北京市2022年国庆节演出信息

序号演出时间剧场名称二级分类剧种演出剧目演出团体或个人
12022/10/1 19:30北京人艺实验剧场话剧话剧《燃烧的梵高》北京人民艺术剧院
22022/10/1 19:30人艺小剧场话剧话剧《长椅》北京人民艺术剧院
32022/10/1 19:30首都剧场话剧话剧《杜甫》北京人民艺术剧院
42022/10/1 19:30国家大剧院戏剧场话剧话剧《抗战中的文艺》中国国家话剧院
52022/10/1 14:30北京展览馆剧场话剧话剧《贼想得到你》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
62022/10/1 19:30北京展览馆剧场话剧话剧《贼想得到你》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
72022/10/1 14:30地质礼堂剧场话剧话剧《瞎画艺术家》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
82022/10/1 19:30地质礼堂剧场话剧话剧《瞎画艺术家》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
92022/10/1 14:30二七剧场话剧话剧《双枰记》话剧九人
102022/10/1 19:30二七剧场话剧话剧《双枰记》话剧九人
112022/10/1 19:30繁星戏剧村壹剧场话剧话剧《偶然的必然事件》繁星戏剧村、成都星演文化传播有限公司
122022/10/1 14:30蜂巢剧场话剧话剧《恋爱的犀牛》孟京辉戏剧工作室
132022/10/1 19:30蜂巢剧场话剧话剧《恋爱的犀牛》孟京辉戏剧工作室
142022/10/1 14:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
152022/10/1 19:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
162022/10/1 14:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
172022/10/1 19:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
182022/10/2 19:30北京人艺实验剧场话剧话剧《燃烧的梵高》北京人民艺术剧院
192022/10/2 19:30人艺小剧场话剧话剧《长椅》北京人民艺术剧院
202022/10/2 19:30首都剧场话剧话剧《杜甫》北京人民艺术剧院
212022/10/2 19:30国家大剧院戏剧场话剧话剧《抗战中的文艺》中国国家话剧院
222022/10/2 14:30北京展览馆剧场话剧话剧《贼想得到你》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
232022/10/2 19:30北京展览馆剧场话剧话剧《贼想得到你》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
242022/10/2 14:30地质礼堂剧场话剧话剧《瞎画艺术家》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
252022/10/2 19:30地质礼堂剧场话剧话剧《瞎画艺术家》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
262022/10/2 14:30二七剧场话剧话剧《双枰记》话剧九人
272022/10/2 19:30二七剧场话剧话剧《双枰记》话剧九人
282022/10/2 15:00繁星戏剧村壹剧场话剧话剧《偶然的必然事件》繁星戏剧村、成都星演文化传播有限公司
292022/10/2 19:30繁星戏剧村壹剧场话剧话剧《偶然的必然事件》繁星戏剧村、成都星演文化传播有限公司
302022/10/2 19:30蜂巢剧场话剧话剧《恋爱的犀牛》孟京辉戏剧工作室
312022/10/2 14:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
322022/10/2 19:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
332022/10/2 14:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
342022/10/2 19:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
352022/10/3 19:30北京人艺实验剧场话剧话剧《燃烧的梵高》北京人民艺术剧院
362022/10/3 19:30人艺小剧场话剧话剧《长椅》北京人民艺术剧院
372022/10/3 19:30国家大剧院戏剧场话剧话剧《抗战中的文艺》中国国家话剧院
382022/10/3 19:30北京保利剧院话剧话剧《虚像的道化师》三拓旗(北京)文化传媒有限公司
392022/10/3 14:30北京展览馆剧场话剧话剧《贼想得到你》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
402022/10/3 19:30北京展览馆剧场话剧话剧《贼想得到你》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
412022/10/3 14:30地质礼堂剧场话剧话剧《瞎画艺术家》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
422022/10/3 19:30地质礼堂剧场话剧话剧《瞎画艺术家》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
432022/10/3 19:30繁星戏剧村壹剧场话剧话剧《偶然的必然事件》繁星戏剧村、成都星演文化传播有限公司
442022/10/3 19:30蜂巢剧场话剧话剧《恋爱的犀牛》孟京辉戏剧工作室
452022/10/3 14:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
462022/10/3 19:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
472022/10/3 14:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
482022/10/3 19:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
492022/10/4 19:30首都剧场话剧话剧《杜甫》北京人民艺术剧院
502022/10/4 19:30国家大剧院戏剧场话剧话剧《抗战中的文艺》中国国家话剧院
512022/10/4 19:30北京保利剧院话剧话剧《虚像的道化师》三拓旗(北京)文化传媒有限公司
522022/10/4 14:30北京展览馆剧场话剧话剧《贼想得到你》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
532022/10/4 19:30北京展览馆剧场话剧话剧《贼想得到你》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
542022/10/4 14:30地质礼堂剧场话剧话剧《瞎画艺术家》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
552022/10/4 19:30地质礼堂剧场话剧话剧《瞎画艺术家》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
562022/10/4 15:00繁星戏剧村壹剧场话剧话剧《偶然的必然事件》繁星戏剧村、成都星演文化传播有限公司
572022/10/4 19:30繁星戏剧村壹剧场话剧话剧《偶然的必然事件》繁星戏剧村、成都星演文化传播有限公司
582022/10/4 19:30蜂巢剧场话剧话剧《恋爱的犀牛》孟京辉戏剧工作室
592022/10/4 14:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
602022/10/4 19:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
612022/10/4 14:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
622022/10/4 19:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
632022/10/5 19:30北京人艺实验剧场话剧话剧《燃烧的梵高》北京人民艺术剧院
642022/10/5 19:30人艺小剧场话剧话剧《长椅》北京人民艺术剧院
652022/10/5 19:30首都剧场话剧话剧《杜甫》北京人民艺术剧院
662022/10/5 19:30国家大剧院戏剧场话剧话剧《抗战中的文艺》中国国家话剧院
672022/10/5 14:30北京展览馆剧场话剧话剧《贼想得到你》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
682022/10/5 19:30北京展览馆剧场话剧话剧《贼想得到你》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
692022/10/5 19:30地质礼堂剧场话剧话剧《瞎画艺术家》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
702022/10/5 19:30二七剧场话剧话剧《对称性破缺》话剧九人
712022/10/5 19:30繁星戏剧村壹剧场话剧话剧《偶然的必然事件》繁星戏剧村、成都星演文化传播有限公司
722022/10/5 19:30蜂巢剧场话剧话剧《恋爱的犀牛》孟京辉戏剧工作室
732022/10/5 14:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
742022/10/5 19:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
752022/10/5 14:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
762022/10/5 19:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
772022/10/6 19:30北京人艺实验剧场话剧话剧《燃烧的梵高》北京人民艺术剧院
782022/10/6 19:30人艺小剧场话剧话剧《长椅》北京人民艺术剧院
792022/10/6 19:30首都剧场话剧话剧《杜甫》北京人民艺术剧院
802022/10/6 14:30国家大剧院戏剧场话剧话剧《抗战中的文艺》中国国家话剧院
812022/10/6 19:30国家大剧院戏剧场话剧话剧《抗战中的文艺》中国国家话剧院
822022/10/6 19:3077剧场话剧话剧《所以眼泪总在破晓前毫无预兆地掉落》北京青年戏剧工作者协会
832022/10/6 19:30地质礼堂剧场话剧话剧《瞎画艺术家》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
842022/10/6 14:30二七剧场话剧话剧《对称性破缺》话剧九人
852022/10/6 19:30二七剧场话剧话剧《对称性破缺》话剧九人
862022/10/6 15:00繁星戏剧村壹剧场话剧话剧《偶然的必然事件》繁星戏剧村、成都星演文化传播有限公司
872022/10/6 19:30繁星戏剧村壹剧场话剧话剧《偶然的必然事件》繁星戏剧村、成都星演文化传播有限公司
882022/10/6 19:30蜂巢剧场话剧话剧《恋爱的犀牛》孟京辉戏剧工作室
892022/10/6 14:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
902022/10/6 19:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
912022/10/6 14:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
922022/10/6 19:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
932022/10/7 19:30北京人艺实验剧场话剧话剧《燃烧的梵高》北京人民艺术剧院
942022/10/7 19:30人艺小剧场话剧话剧《长椅》北京人民艺术剧院
952022/10/7 19:30首都剧场话剧话剧《杜甫》北京人民艺术剧院
962022/10/7 19:30国家大剧院戏剧场话剧话剧《抗战中的文艺》中国国家话剧院
972022/10/7 14:3077剧场话剧话剧《所以眼泪总在破晓前毫无预兆地掉落》北京青年戏剧工作者协会
982022/10/7 14:30地质礼堂剧场话剧话剧《瞎画艺术家》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
992022/10/7 19:30地质礼堂剧场话剧话剧《瞎画艺术家》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
1002022/10/7 14:30二七剧场话剧话剧《对称性破缺》话剧九人
1012022/10/7 19:30二七剧场话剧话剧《对称性破缺》话剧九人
1022022/10/7 15:00繁星戏剧村壹剧场话剧话剧《偶然的必然事件》繁星戏剧村、成都星演文化传播有限公司
1032022/10/7 14:30蜂巢剧场话剧话剧《恋爱的犀牛》孟京辉戏剧工作室
1042022/10/7 14:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
1052022/10/7 19:30海淀剧院话剧话剧《七平米》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
1062022/10/7 14:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
1072022/10/7 19:30世纪剧院大剧场话剧话剧《乌龙山伯爵》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
1082022/10/1 14:0077剧场话剧喜剧《你若安好,那还得了》天津市北纬零度文化艺术交流有限公司
1092022/10/1 17:0077剧场话剧喜剧《你若安好,那还得了》天津市北纬零度文化艺术交流有限公司
1102022/10/1 19:3077剧场话剧喜剧《你若安好,那还得了》天津市北纬零度文化艺术交流有限公司
1112022/10/1 19:30朝阳大悦城9层度刻LAB话剧喜剧《麻花喜剧Fun现场》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
1122022/10/1 15:00繁星戏剧村贰剧场话剧喜剧《奋不顾身的爱情》繁星戏剧村
1132022/10/1 19:30繁星戏剧村贰剧场话剧喜剧《奋不顾身的爱情》繁星戏剧村
1142022/10/1 14:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1152022/10/1 15:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1162022/10/1 17:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1172022/10/1 19:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1182022/10/1 20:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1192022/10/1 22:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1202022/10/2 17:0077剧场话剧喜剧《你若安好,那还得了》天津市北纬零度文化艺术交流有限公司
1212022/10/2 19:3077剧场话剧喜剧《你若安好,那还得了》天津市北纬零度文化艺术交流有限公司
1222022/10/2 14:0077剧场话剧喜剧《我只是比较容易放弃》天津市北纬零度文化艺术交流有限公司
1232022/10/2 19:30朝阳大悦城9层度刻LAB话剧喜剧《麻花喜剧Fun现场》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
1242022/10/2 19:30繁星戏剧村贰剧场话剧喜剧《奋不顾身的爱情》繁星戏剧村
1252022/10/2 14:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1262022/10/2 15:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1272022/10/2 17:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1282022/10/2 19:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1292022/10/2 20:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1302022/10/2 22:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1312022/10/3 14:0077剧场话剧喜剧《你若安好,那还得了》天津市北纬零度文化艺术交流有限公司
1322022/10/3 17:0077剧场话剧喜剧《你若安好,那还得了》天津市北纬零度文化艺术交流有限公司
1332022/10/3 19:3077剧场话剧喜剧《你若安好,那还得了》天津市北纬零度文化艺术交流有限公司
1342022/10/3 15:00繁星戏剧村贰剧场话剧喜剧《奋不顾身的爱情》繁星戏剧村
1352022/10/3 19:30繁星戏剧村贰剧场话剧喜剧《奋不顾身的爱情》繁星戏剧村
1362022/10/3 14:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1372022/10/3 15:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1382022/10/3 17:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1392022/10/3 19:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1402022/10/3 20:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1412022/10/3 22:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1422022/10/4 17:0077剧场话剧喜剧《你若安好,那还得了》天津市北纬零度文化艺术交流有限公司
1432022/10/4 19:3077剧场话剧喜剧《你若安好,那还得了》天津市北纬零度文化艺术交流有限公司
1442022/10/4 14:0077剧场话剧喜剧《我只是比较容易放弃》天津市北纬零度文化艺术交流有限公司
1452022/10/4 19:30繁星戏剧村贰剧场话剧喜剧《奋不顾身的爱情》繁星戏剧村
1462022/10/4 14:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1472022/10/4 15:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1482022/10/4 17:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1492022/10/4 19:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1502022/10/4 20:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1512022/10/4 22:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1522022/10/5 15:00繁星戏剧村贰剧场话剧喜剧《奋不顾身的爱情》繁星戏剧村
1532022/10/5 19:30繁星戏剧村贰剧场话剧喜剧《奋不顾身的爱情》繁星戏剧村
1542022/10/5 14:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1552022/10/5 15:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1562022/10/5 17:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1572022/10/5 19:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1582022/10/5 20:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1592022/10/5 22:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1602022/10/6 15:00繁星戏剧村贰剧场话剧喜剧《奋不顾身的爱情》繁星戏剧村
1612022/10/6 19:30繁星戏剧村贰剧场话剧喜剧《奋不顾身的爱情》繁星戏剧村
1622022/10/6 14:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1632022/10/6 15:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1642022/10/6 17:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1652022/10/6 19:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1662022/10/6 20:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1672022/10/6 22:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1682022/10/7 15:00繁星戏剧村贰剧场话剧喜剧《奋不顾身的爱情》繁星戏剧村
1692022/10/7 14:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1702022/10/7 15:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1712022/10/7 17:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1722022/10/7 19:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1732022/10/7 20:30星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1742022/10/7 22:00星典影城(大兴店)话剧喜剧《短小的喜剧》辰星剧社
1752022/10/1 14:00吉祥大戏院戏曲京剧《红娘》北京京剧院
1762022/10/1 19:30吉祥大戏院戏曲京剧《孝感天》北京京剧院
1772022/10/1 19:30长安大戏院戏曲京剧《三娘教子》北京京剧院
1782022/10/1 14:00长安大戏院戏曲京剧《庄王求将》北京京剧院
1792022/10/1 19:30梅兰芳大剧院大剧场戏曲京剧《京剧名剧名段演唱会》国家京剧院
1802022/10/1 16:00天乐园大戏楼戏曲京剧《亮相十三绝之大闹天宫》北京亮相文化传媒有限公司
1812022/10/2 14:00吉祥大戏院戏曲京剧《卧虎沟》《清官册》北京京剧院
1822022/10/2 19:30吉祥大戏院戏曲京剧《游龙戏凤》《高亮赶水》北京京剧院
1832022/10/2 14:00长安大戏院戏曲京剧《蝴蝶杯》北京京剧院
1842022/10/2 19:30长安大戏院戏曲京剧《四郎探母》北京京剧院
1852022/10/2 19:30梅兰芳大剧院大剧场戏曲京剧《白蛇传》国家京剧院
1862022/10/2 19:30天乐园大戏楼戏曲京剧《亮相》北京亮相文化传媒有限公司
1872022/10/2 16:00天乐园大戏楼戏曲京剧《亮相十三绝之大闹天宫》北京亮相文化传媒有限公司
1882022/10/3 19:30吉祥大戏院戏曲京剧《四郎探母》北京京剧院
1892022/10/3 14:00吉祥大戏院戏曲京剧《锁麟囊》北京京剧院
1902022/10/3 14:00长安大戏院戏曲京剧《春闺梦》北京京剧院
1912022/10/3 19:30长安大戏院戏曲京剧《红鬃烈马》北京京剧院
1922022/10/3 19:30中山公园音乐堂戏曲京剧《光辉岁月》献礼祖国生日·北京京剧院经典作品演唱会北京京剧院
1932022/10/3 14:00梅兰芳大剧院大剧场戏曲京剧《扈家庄》《时迁盗甲》《收关胜》国家京剧院
1942022/10/3 19:30梅兰芳大剧院大剧场戏曲京剧《锁麟囊》国家京剧院
1952022/10/3 16:00天乐园大戏楼戏曲京剧《亮相十三绝之大闹天宫》北京亮相文化传媒有限公司
1962022/10/4 19:30长安大戏院戏曲京剧《群英会·借东风》北京京剧院
1972022/10/4 14:00长安大戏院戏曲京剧《战太平》北京京剧院
1982022/10/4 14:00梅兰芳大剧院大剧场戏曲京剧《大闹天宫》国家京剧院
1992022/10/4 19:30梅兰芳大剧院大剧场戏曲京剧《赵氏孤儿》国家京剧院
2002022/10/4 19:30天乐园大戏楼戏曲京剧《亮相》北京亮相文化传媒有限公司
2012022/10/4 16:00天乐园大戏楼戏曲京剧《亮相十三绝之大闹天宫》北京亮相文化传媒有限公司
2022022/10/5 14:30大兴剧院大剧场戏曲京剧《秦香莲》北京京剧院
2032022/10/5 19:30大兴剧院大剧场戏曲京剧《苏小妹》北京京剧院
2042022/10/5 14:00长安大戏院戏曲京剧《凤还巢》北京京剧院
2052022/10/5 19:30长安大戏院戏曲京剧《穆桂英挂帅》北京京剧院
2062022/10/5 19:30梅兰芳大剧院大剧场戏曲京剧《麒麟山》国家京剧院
2072022/10/5 16:00天乐园大戏楼戏曲京剧《亮相十三绝之大闹天宫》北京亮相文化传媒有限公司
2082022/10/6 14:00长安大戏院戏曲京剧《齐天大圣》北京京剧院
2092022/10/6 19:30长安大戏院戏曲京剧《杨七娘》北京京剧院
2102022/10/6 19:00梅兰芳大剧院小剧场戏曲京剧《卖水》《探皇陵》《金玉奴》国家京剧院
2112022/10/6 19:30天乐园大戏楼戏曲京剧《亮相》北京亮相文化传媒有限公司
2122022/10/6 16:00天乐园大戏楼戏曲京剧《亮相十三绝之大闹天宫》北京亮相文化传媒有限公司
2132022/10/7 14:00长安大戏院戏曲京剧《范进中举》北京京剧院
2142022/10/7 19:30长安大戏院戏曲京剧《赵氏孤儿》北京京剧院
2152022/10/7 19:00梅兰芳大剧院小剧场戏曲京剧《连升店》《孽海记·思凡·下山》国家京剧院
2162022/10/7 16:00天乐园大戏楼戏曲京剧《亮相十三绝之大闹天宫》北京亮相文化传媒有限公司
2172022/10/1 19:30全国地方戏演出中心戏曲评剧《血火征程》中国评剧院
2182022/10/1 10:00全国地方戏演出中心小剧场戏曲评剧《评剧折子戏专场》中国评剧院
2192022/10/2 19:30全国地方戏演出中心戏曲评剧《钟离剑》中国评剧院
2202022/10/2 10:00全国地方戏演出中心小剧场戏曲评剧《评剧折子戏专场》中国评剧院
2212022/10/3 19:00全国地方戏演出中心小剧场戏曲评剧《评剧折子戏专场》中国评剧院
2222022/10/4 14:30大兴剧院大剧场戏曲评剧《花为媒》中国评剧院
2232022/10/4 19:30大兴剧院大剧场戏曲评剧《钟离剑》中国评剧院
2242022/10/4 19:00全国地方戏演出中心小剧场戏曲评剧《评剧折子戏专场》中国评剧院
2252022/10/5 19:00全国地方戏演出中心小剧场戏曲评剧《评剧折子戏专场》中国评剧院
2262022/10/6 19:00全国地方戏演出中心小剧场戏曲评剧《评剧折子戏专场》中国评剧院
2272022/10/7 19:00全国地方戏演出中心小剧场戏曲评剧《评剧折子戏专场》中国评剧院
2282022/10/1 19:00梅兰芳大剧院小剧场戏曲昆曲《丹心向党 青春雅颂》经典昆曲演唱会北方昆曲剧院
2292022/10/2 19:00梅兰芳大剧院小剧场戏曲昆曲《丹心向党 青春雅颂》经典昆曲演唱会北方昆曲剧院
2302022/10/3 19:00梅兰芳大剧院小剧场戏曲昆曲《西厢记·红娘》北方昆曲剧院
2312022/10/4 19:00梅兰芳大剧院小剧场戏曲昆曲《三岔口》《孽海记·双下山》《玉簪记·琴挑》《九莲灯·火判》北方昆曲剧院
2322022/10/5 19:00梅兰芳大剧院小剧场戏曲昆曲《寿荣华·夜巡》《牡丹亭·寻梦》《雷峰塔·金山寺》《长生殿·小宴》北方昆曲剧院
2332022/10/6 14:30大兴剧院大剧场戏曲昆曲《白兔记·咬脐郎》北方昆曲剧院
2342022/10/6 19:30大兴剧院大剧场戏曲昆曲《烂柯山》北方昆曲剧院
2352022/10/7 14:30吉祥大戏院戏曲昆曲《金雀记》北方昆曲剧院
2362022/10/7 19:30吉祥大戏院戏曲昆曲《望江亭中秋切鲙》北方昆曲剧院
2372022/10/6 14:00良乡影剧院戏曲曲剧《方珍珠》北京市曲剧团
2382022/10/6 19:00良乡影剧院戏曲曲剧《方珍珠》北京市曲剧团
2392022/10/4 9:00平谷区影剧院戏曲河北梆子《清官册》北京市河北梆子剧团
2402022/10/4 14:00平谷区影剧院戏曲河北梆子《周仁献嫂》北京市河北梆子剧团
2412022/10/7 19:30大兴剧院大剧场戏曲河北梆子《春秋笔》北京市河北梆子剧团
2422022/10/7 14:30大兴剧院大剧场戏曲河北梆子《美猴王大战金钱豹》北京市河北梆子剧团
2432022/10/4 19:30吉祥大戏院戏曲越剧《红楼梦》北京小百花越剧团
2442022/10/5 19:30吉祥大戏院戏曲越剧《梁山伯与祝英台》北京小百花越剧团
2452022/10/1 14:30A33剧场音乐剧音乐剧《致命旋律》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
2462022/10/1 19:30A33剧场音乐剧音乐剧《致命旋律》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
2472022/10/1 19:30北京西区剧场音乐剧音乐剧《桑塔露琪亚》镜框版一台好戏文化产业(北京)有限公司
2482022/10/1 19:30时间剧场TIMETHEATRE音乐剧音乐剧《威尼斯商人》时间剧场
2492022/10/1 16:00小柯剧场音乐剧音乐剧《三里屯42号》北京柯音剧场文化传媒有限公司
2502022/10/2 19:30A33剧场音乐剧音乐剧《致命旋律》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
2512022/10/2 14:30北京西区剧场音乐剧音乐剧《桑塔露琪亚》镜框版一台好戏文化产业(北京)有限公司
2522022/10/2 19:30北京西区剧场音乐剧音乐剧《桑塔露琪亚》镜框版一台好戏文化产业(北京)有限公司
2532022/10/2 19:30时间剧场TIMETHEATRE音乐剧音乐剧《威尼斯商人》时间剧场
2542022/10/2 16:00小柯剧场音乐剧音乐剧《三里屯42号》北京柯音剧场文化传媒有限公司
2552022/10/3 14:30A33剧场音乐剧音乐剧《致命旋律》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
2562022/10/3 19:30A33剧场音乐剧音乐剧《致命旋律》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
2572022/10/3 19:30北京西区剧场音乐剧音乐剧《桑塔露琪亚》镜框版一台好戏文化产业(北京)有限公司
2582022/10/3 19:30时间剧场TIMETHEATRE音乐剧音乐剧《威尼斯商人》时间剧场
2592022/10/3 16:00小柯剧场音乐剧音乐剧《三里屯42号》北京柯音剧场文化传媒有限公司
2602022/10/4 19:30A33剧场音乐剧音乐剧《致命旋律》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
2612022/10/4 19:30北京西区剧场音乐剧音乐剧《桑塔露琪亚》镜框版一台好戏文化产业(北京)有限公司
2622022/10/4 19:30时间剧场TIMETHEATRE音乐剧音乐剧《威尼斯商人》时间剧场
2632022/10/4 16:00小柯剧场音乐剧音乐剧《三里屯42号》北京柯音剧场文化传媒有限公司
2642022/10/5 14:30A33剧场音乐剧音乐剧《致命旋律》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
2652022/10/5 19:30A33剧场音乐剧音乐剧《致命旋律》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
2662022/10/5 19:30北京西区剧场音乐剧音乐剧《桑塔露琪亚》镜框版一台好戏文化产业(北京)有限公司
2672022/10/5 16:00小柯剧场音乐剧音乐剧《三里屯42号》北京柯音剧场文化传媒有限公司
2682022/10/6 19:30A33剧场音乐剧音乐剧《致命旋律》北京开心麻花娱乐文化传媒股份有限公司
2692022/10/6 19:30北京西区剧场音乐剧音乐剧《桑塔露琪亚》镜框版一台好戏文化产业(北京)有限公司
2702022/10/6 19:30时间剧场TIMETHEATRE音乐剧音乐剧《威尼斯商人》时间剧场
2712022/10/6 16:00小柯剧场音乐剧音乐剧《三里屯42号》北京柯音剧场文化传媒有限公司
2722022/10/7 19:30北京西区剧场音乐剧音乐剧《桑塔露琪亚》镜框版一台好戏文化产业(北京)有限公司
2732022/10/7 19:30时间剧场TIMETHEATRE音乐剧音乐剧《威尼斯商人》时间剧场
2742022/10/7 16:00小柯剧场音乐剧音乐剧《三里屯42号》北京柯音剧场文化传媒有限公司
2752022/10/1 10:30北京欢乐谷华侨城大剧院儿童剧儿童舞台剧《米小圈之李白白不白》北京米格汇文化传媒有限公司
2762022/10/1 10:30朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《父与子》乐童(上海)文化发展有限公司
2772022/10/1 14:00朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《父与子》乐童(上海)文化发展有限公司
2782022/10/1 17:00朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《父与子》乐童(上海)文化发展有限公司
2792022/10/1 13:30东城区第一图书馆影剧院儿童剧儿童舞台剧《白雪公主》北京果然空间文化有限公司
2802022/10/1 10:30天坛南门剧场儿童剧儿童舞台剧《彼得、猫和他的狼同学》北京吾爱吾童文化传媒有限公司
2812022/10/2 10:30北京欢乐谷华侨城大剧院儿童剧儿童舞台剧《米小圈之李白白不白》北京米格汇文化传媒有限公司
2822022/10/2 10:30朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《父与子》乐童(上海)文化发展有限公司
2832022/10/2 14:00朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《父与子》乐童(上海)文化发展有限公司
2842022/10/2 17:00朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《父与子》乐童(上海)文化发展有限公司
2852022/10/2 13:30东城区第一图书馆影剧院儿童剧儿童舞台剧《三只小猪》北京果然空间文化有限公司
2862022/10/3 10:30朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《海底小纵队2:火山大冒险》天津宝艺文化传播有限公司
2872022/10/3 14:00朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《海底小纵队2:火山大冒险》天津宝艺文化传播有限公司
2882022/10/3 10:30天坛南门剧场儿童剧儿童舞台剧《彼得、猫和他的狼同学》北京吾爱吾童文化传媒有限公司
2892022/10/3 15:30未来剧院儿童剧儿童舞台剧《父与子》乐童(上海)文化发展有限公司
2902022/10/3 19:30未来剧院儿童剧儿童舞台剧《父与子》乐童(上海)文化发展有限公司
2912022/10/4 10:30朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《父与子》乐童(上海)文化发展有限公司
2922022/10/4 13:00朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《父与子》乐童(上海)文化发展有限公司
2932022/10/4 15:30朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《父与子》乐童(上海)文化发展有限公司
2942022/10/4 15:30天桥剧场儿童剧儿童舞台剧《奇先生妙小姐》沐澜文化传播(大连)有限公司
2952022/10/4 19:30天桥剧场儿童剧儿童舞台剧《奇先生妙小姐》沐澜文化传播(大连)有限公司
2962022/10/4 10:30天坛南门剧场儿童剧儿童舞台剧《彼得、猫和他的狼同学》北京吾爱吾童文化传媒有限公司
2972022/10/4 13:30东城区第一图书馆影剧院儿童剧儿童舞台剧《白雪公主》北京果然空间文化有限公司
2982022/10/4 15:30未来剧院儿童剧儿童舞台剧《我是霸王龙》天津宝艺文化传播有限公司
2992022/10/4 19:30未来剧院儿童剧儿童舞台剧《我是霸王龙》天津宝艺文化传播有限公司
3002022/10/5 10:30北京剧院儿童剧儿童舞台剧《奥特英雄银河格斗——粉碎阴谋》上海新创华文化发展有限公司
3012022/10/5 14:30北京剧院儿童剧儿童舞台剧《奥特英雄银河格斗——粉碎阴谋》上海新创华文化发展有限公司
3022022/10/5 18:30北京剧院儿童剧儿童舞台剧《奥特英雄银河格斗——粉碎阴谋》上海新创华文化发展有限公司
3032022/10/5 10:30朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《小猪佩奇之完美的下雨天》中文版乐童(上海)文化发展有限公司
3042022/10/5 14:00朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《小猪佩奇之完美的下雨天》中文版乐童(上海)文化发展有限公司
3052022/10/5 13:30东城区第一图书馆影剧院儿童剧儿童舞台剧《爱丽丝梦游仙境》北京果然空间文化有限公司
3062022/10/5 10:30东城区第一图书馆影剧院儿童剧儿童舞台剧《白雪公主》北京果然空间文化有限公司
3072022/10/5 10:30天桥剧场儿童剧儿童舞台剧《奇先生妙小姐》沐澜文化传播(大连)有限公司
3082022/10/5 15:30天桥剧场儿童剧儿童舞台剧《奇先生妙小姐》沐澜文化传播(大连)有限公司
3092022/10/5 10:30未来剧院儿童剧儿童舞台剧《我是霸王龙》天津宝艺文化传播有限公司
3102022/10/5 15:30未来剧院儿童剧儿童舞台剧《我是霸王龙》天津宝艺文化传播有限公司
3112022/10/6 10:30北京剧院儿童剧儿童舞台剧《奥特英雄银河格斗——粉碎阴谋》上海新创华文化发展有限公司
3122022/10/6 14:30北京剧院儿童剧儿童舞台剧《奥特英雄银河格斗——粉碎阴谋》上海新创华文化发展有限公司
3132022/10/6 18:30北京剧院儿童剧儿童舞台剧《奥特英雄银河格斗——粉碎阴谋》上海新创华文化发展有限公司
3142022/10/6 10:30朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《我是霸王龙》天津宝艺文化传播有限公司
3152022/10/6 14:00朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《我是霸王龙》天津宝艺文化传播有限公司
3162022/10/6 15:30未来剧院儿童剧儿童舞台剧《海底小纵队5:深海探秘》天津宝艺文化传播有限公司
3172022/10/6 19:30未来剧院儿童剧儿童舞台剧《海底小纵队5:深海探秘》天津宝艺文化传播有限公司
3182022/10/7 10:30北京剧院儿童剧儿童舞台剧《奥特英雄银河格斗——粉碎阴谋》上海新创华文化发展有限公司
3192022/10/7 14:30北京剧院儿童剧儿童舞台剧《奥特英雄银河格斗——粉碎阴谋》上海新创华文化发展有限公司
3202022/10/7 18:30北京剧院儿童剧儿童舞台剧《奥特英雄银河格斗——粉碎阴谋》上海新创华文化发展有限公司
3212022/10/7 10:30朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《我是霸王龙》天津宝艺文化传播有限公司
3222022/10/7 14:00朝阳剧场儿童剧儿童舞台剧《我是霸王龙》天津宝艺文化传播有限公司
3232022/10/7 10:30未来剧院儿童剧儿童舞台剧《海底小纵队5:深海探秘》天津宝艺文化传播有限公司
3242022/10/1 10:00假日经典小剧场儿童剧儿童童话剧《罐头小人》中国儿童艺术剧院
3252022/10/2 10:00假日经典小剧场儿童剧儿童童话剧《罐头小人》中国儿童艺术剧院
3262022/10/3 10:00假日经典小剧场儿童剧儿童童话剧《罐头小人》中国儿童艺术剧院
3272022/10/4 10:00假日经典小剧场儿童剧儿童童话剧《罐头小人》中国儿童艺术剧院
3282022/10/4 10:30红剧场儿童剧儿童童话剧《木偶奇遇记》北京童艺艺术剧院
3292022/10/5 10:00假日经典小剧场儿童剧儿童童话剧《罐头小人》中国儿童艺术剧院
3302022/10/5 10:30红剧场儿童剧儿童童话剧《三只小猪》北京童艺艺术剧院
3312022/10/6 10:00假日经典小剧场儿童剧儿童童话剧《罐头小人》中国儿童艺术剧院
3322022/10/7 10:00假日经典小剧场儿童剧儿童童话剧《罐头小人》中国儿童艺术剧院
3332022/10/1 10:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《小红帽》《小羊过桥》《贪吃的小黑猫》中国木偶艺术剧院
3342022/10/1 14:30中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《小红帽》《小羊过桥》《贪吃的小黑猫》中国木偶艺术剧院
3352022/10/1 10:30中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《美人鱼》中国木偶艺术剧院
3362022/10/1 14:00中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《美人鱼》中国木偶艺术剧院
3372022/10/2 10:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《小红帽》《小羊过桥》《贪吃的小黑猫》中国木偶艺术剧院
3382022/10/2 11:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《小红帽》《小羊过桥》《贪吃的小黑猫》中国木偶艺术剧院
3392022/10/2 14:30中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《小红帽》《小羊过桥》《贪吃的小黑猫》中国木偶艺术剧院
3402022/10/2 10:30中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《美人鱼》中国木偶艺术剧院
3412022/10/2 14:00中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《美人鱼》中国木偶艺术剧院
3422022/10/3 10:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《小红帽》《小羊过桥》《贪吃的小黑猫》中国木偶艺术剧院
3432022/10/3 11:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《小红帽》《小羊过桥》《贪吃的小黑猫》中国木偶艺术剧院
3442022/10/3 14:30中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《小红帽》《小羊过桥》《贪吃的小黑猫》中国木偶艺术剧院
3452022/10/3 10:30中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《大闹天宫》中国木偶艺术剧院
3462022/10/3 14:00中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《大闹天宫》中国木偶艺术剧院
3472022/10/4 10:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《小红帽》《小羊过桥》《贪吃的小黑猫》中国木偶艺术剧院
3482022/10/4 11:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《小红帽》《小羊过桥》《贪吃的小黑猫》中国木偶艺术剧院
3492022/10/4 14:30中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《小红帽》《小羊过桥》《贪吃的小黑猫》中国木偶艺术剧院
3502022/10/4 10:30中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《大闹天宫》中国木偶艺术剧院
3512022/10/4 14:00中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《大闹天宫》中国木偶艺术剧院
3522022/10/5 10:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《老虎上当》《丑小鸭》《三只小猪盖新房》中国木偶艺术剧院
3532022/10/5 11:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《老虎上当》《丑小鸭》《三只小猪盖新房》中国木偶艺术剧院
3542022/10/5 14:30中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《老虎上当》《丑小鸭》《三只小猪盖新房》中国木偶艺术剧院
3552022/10/5 10:30中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《木偶奇遇记》中国木偶艺术剧院
3562022/10/5 14:00中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《木偶奇遇记》中国木偶艺术剧院
3572022/10/6 10:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《老虎上当》《丑小鸭》《三只小猪盖新房》中国木偶艺术剧院
3582022/10/6 11:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《老虎上当》《丑小鸭》《三只小猪盖新房》中国木偶艺术剧院
3592022/10/6 14:30中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《老虎上当》《丑小鸭》《三只小猪盖新房》中国木偶艺术剧院
3602022/10/6 10:30中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《木偶奇遇记》中国木偶艺术剧院
3612022/10/6 14:00中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《木偶奇遇记》中国木偶艺术剧院
3622022/10/7 14:00天通苑文化艺术中心365剧场儿童剧儿童木偶剧《大闹天宫》中国木偶艺术剧院
3632022/10/7 10:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《老虎上当》《丑小鸭》《三只小猪盖新房》中国木偶艺术剧院
3642022/10/7 11:00中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《老虎上当》《丑小鸭》《三只小猪盖新房》中国木偶艺术剧院
3652022/10/7 14:30中国木偶剧院黑猫剧场儿童剧儿童木偶剧《老虎上当》《丑小鸭》《三只小猪盖新房》中国木偶艺术剧院
3662022/10/7 10:30中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《木偶奇遇记》中国木偶艺术剧院
3672022/10/7 14:00中国木偶剧院卡酷剧场儿童剧儿童木偶剧《木偶奇遇记》中国木偶艺术剧院
3682022/10/1 10:30北京天桥艺术中心多功能厅儿童剧儿童音乐剧《你好!巴赫》上海交响乐团、比利时宗左音乐剧团、小不点大视界
3692022/10/1 14:30北京天桥艺术中心多功能厅儿童剧儿童音乐剧《你好!巴赫》上海交响乐团、比利时宗左音乐剧团、小不点大视界
3702022/10/1 19:30北京天桥艺术中心多功能厅儿童剧儿童音乐剧《你好!巴赫》上海交响乐团、比利时宗左音乐剧团、小不点大视界
3712022/10/1 10:30东城区第一图书馆影剧院儿童剧儿童音乐剧《猫》中文版创联儿童艺术中心
3722022/10/2 14:30丰台区文化馆儿童剧儿童音乐剧《冰墩墩雪容融之冰雪梦》北京儿童艺术剧院
3732022/10/2 19:30丰台区文化馆儿童剧儿童音乐剧《冰墩墩雪容融之冰雪梦》北京儿童艺术剧院
3742022/10/2 10:30北京天桥艺术中心多功能厅儿童剧儿童音乐剧《你好!巴赫》上海交响乐团、比利时宗左音乐剧团、小不点大视界
3752022/10/2 14:30北京天桥艺术中心多功能厅儿童剧儿童音乐剧《你好!巴赫》上海交响乐团、比利时宗左音乐剧团、小不点大视界
3762022/10/2 17:30北京天桥艺术中心多功能厅儿童剧儿童音乐剧《你好!巴赫》上海交响乐团、比利时宗左音乐剧团、小不点大视界
3772022/10/2 10:30东城区第一图书馆影剧院儿童剧儿童音乐剧《猫》中文版创联儿童艺术中心
3782022/10/3 10:30北京欢乐谷华侨城大剧院儿童剧儿童音乐剧《冰雪奇缘》北京大演时代文化传媒有限公司
3792022/10/4 10:30北京儿艺排演场儿童剧儿童音乐剧《冰墩墩雪容融之冰雪梦》北京儿童艺术剧院
3802022/10/4 15:00北京儿艺排演场儿童剧儿童音乐剧《冰墩墩雪容融之冰雪梦》北京儿童艺术剧院
3812022/10/4 10:30北京欢乐谷华侨城大剧院儿童剧儿童音乐剧《冰雪奇缘》北京大演时代文化传媒有限公司
3822022/10/5 10:30北京儿艺排演场儿童剧儿童音乐剧《冰墩墩雪容融之冰雪梦》北京儿童艺术剧院
3832022/10/5 15:00北京儿艺排演场儿童剧儿童音乐剧《冰墩墩雪容融之冰雪梦》北京儿童艺术剧院
3842022/10/6 19:00天通苑文化艺术中心365剧场儿童剧儿童音乐剧《冰墩墩雪容融之冰雪梦》北京儿童艺术剧院
3852022/10/7 10:30北京天桥艺术中心多功能厅儿童剧儿童音乐剧《你好!巴赫》上海交响乐团、比利时宗左音乐剧团、小不点大视界
3862022/10/7 14:30北京天桥艺术中心多功能厅儿童剧儿童音乐剧《你好!巴赫》上海交响乐团、比利时宗左音乐剧团、小不点大视界
3872022/10/7 17:30北京天桥艺术中心多功能厅儿童剧儿童音乐剧《你好!巴赫》上海交响乐团、比利时宗左音乐剧团、小不点大视界
3882022/10/1 19:30国家大剧院小剧场儿童剧儿童剧《酷虫学校1》超剧场
3892022/10/1 10:30天乐园大戏楼儿童剧儿童剧《青鸟—梅特林克的奇妙夜》斑马戏剧
3902022/10/1 10:30星典影城(大兴店)儿童剧儿童剧《大魔术师》辰星剧社
3912022/10/2 14:30国家大剧院小剧场儿童剧儿童剧《酷虫学校1》超剧场
3922022/10/2 10:30天乐园大戏楼儿童剧儿童剧《青鸟—梅特林克的奇妙夜》斑马戏剧
3932022/10/2 10:30星典影城(大兴店)儿童剧儿童剧《大魔术师》辰星剧社
3942022/10/3 10:30平谷区影剧院儿童剧儿童剧《冰墩墩雪容融之冰雪梦》北京儿童艺术剧院
3952022/10/3 15:00平谷区影剧院儿童剧儿童剧《冰墩墩雪容融之冰雪梦》北京儿童艺术剧院
3962022/10/3 14:30国家大剧院小剧场儿童剧儿童剧《酷虫学校1》超剧场
3972022/10/3 10:30天乐园大戏楼儿童剧儿童剧《青鸟—梅特林克的奇妙夜》斑马戏剧
3982022/10/3 10:30星典影城(大兴店)儿童剧儿童剧《大魔术师》辰星剧社
3992022/10/4 14:30国家大剧院小剧场儿童剧儿童剧《酷虫学校1》超剧场
4002022/10/4 10:30天乐园大戏楼儿童剧儿童剧《青鸟—梅特林克的奇妙夜》斑马戏剧
4012022/10/4 10:30星典影城(大兴店)儿童剧儿童剧《大魔术师》辰星剧社
4022022/10/5 14:30国家大剧院小剧场儿童剧儿童剧《酷虫学校1》超剧场
4032022/10/5 10:30星典影城(大兴店)儿童剧儿童剧《大魔术师》辰星剧社
4042022/10/6 14:30国家大剧院小剧场儿童剧儿童剧《酷虫学校1》超剧场
4052022/10/6 10:30星典影城(大兴店)儿童剧儿童剧《大魔术师》辰星剧社
4062022/10/7 14:30石景山区文化中心剧场儿童剧儿童剧《身体的秘密》北京儿童艺术剧院
4072022/10/7 19:00石景山区文化中心剧场儿童剧儿童剧《身体的秘密》北京儿童艺术剧院
4082022/10/7 10:30星典影城(大兴店)儿童剧儿童剧《大魔术师》辰星剧社
4092022/10/1 10:30繁星戏剧村伍剧场儿童剧儿童京剧《童戏社3·八戒变变变》繁星戏剧村
4102022/10/2 10:30繁星戏剧村伍剧场儿童剧儿童京剧《童戏社3·八戒变变变》繁星戏剧村
4112022/10/3 10:30繁星戏剧村伍剧场儿童剧儿童京剧《童戏社3·八戒变变变》繁星戏剧村
4122022/10/4 10:30繁星戏剧村伍剧场儿童剧儿童京剧《童戏社3·八戒变变变》繁星戏剧村
4132022/10/5 10:30繁星戏剧村伍剧场儿童剧儿童京剧《童戏社·脸谱戏三绝》繁星戏剧村
4142022/10/6 10:30繁星戏剧村伍剧场儿童剧儿童京剧《童戏社·脸谱戏三绝》繁星戏剧村
4152022/10/7 10:30繁星戏剧村伍剧场儿童剧儿童京剧《童戏社2·超级小英雄》繁星戏剧村
4162022/10/1 15:00中国儿童剧场儿童剧儿童神话剧《西游记》中国儿童艺术剧院
4172022/10/2 15:00中国儿童剧场儿童剧儿童神话剧《西游记》中国儿童艺术剧院
4182022/10/3 15:00中国儿童剧场儿童剧儿童神话剧《西游记》中国儿童艺术剧院
4192022/10/4 15:00中国儿童剧场儿童剧儿童神话剧《西游记》中国儿童艺术剧院
4202022/10/5 15:00中国儿童剧场儿童剧儿童神话剧《西游记》中国儿童艺术剧院
4212022/10/6 15:00中国儿童剧场儿童剧儿童神话剧《西游记》中国儿童艺术剧院
4222022/10/7 15:00中国儿童剧场儿童剧儿童神话剧《西游记》中国儿童艺术剧院
4232022/10/3 11:00枫蓝熙剧场儿童剧儿童科学剧《Q博士实验室》北京果然空间文化有限公司
4242022/10/3 14:00枫蓝熙剧场儿童剧儿童科学剧《Q博士实验室》北京果然空间文化有限公司
4252022/10/6 11:00枫蓝熙剧场儿童剧儿童科学剧《Q博士实验室》北京果然空间文化有限公司
4262022/10/6 14:00枫蓝熙剧场儿童剧儿童科学剧《Q博士实验室》北京果然空间文化有限公司
4272022/10/1 20:00鼓楼西剧场话剧独角戏《象棋的故事》北京鼓楼西文化有限公司
4282022/10/2 14:30鼓楼西剧场话剧独角戏《象棋的故事》北京鼓楼西文化有限公司
4292022/10/5 20:00鼓楼西剧场话剧独角戏《一只猿的报告》北京鼓楼西文化有限公司
4302022/10/6 20:00鼓楼西剧场话剧独角戏《一只猿的报告》北京鼓楼西文化有限公司
4312022/10/7 20:00鼓楼西剧场话剧独角戏《一只猿的报告》北京鼓楼西文化有限公司
4322022/10/1 19:30报国寺音乐会音乐会《会馆有戏》北京民族乐团
4332022/10/1 19:30国家大剧院音乐厅音乐会音乐会《2022国家大剧院国庆音乐会》北京交响乐团
4342022/10/1 19:30中山公园音乐堂音乐会音乐会《领航》献礼祖国生日· 大型交响合唱音乐会北京交响乐团
4352022/10/1 14:30国家大剧院台湖剧场音乐会音乐会《盛典随想》国家大剧院歌剧演员国庆音乐会国家大剧院歌剧演员队
4362022/10/1 19:30北京音乐厅音乐会音乐会《多彩民族》中国交响乐团合唱音乐会中国交响乐团
4372022/10/1 19:30国图艺术中心音乐会音乐会《最美的歌儿唱给妈妈》音乐会中央民族歌舞团
4382022/10/1 10:30梅兰芳大剧院大剧场音乐会音乐会《蓝色多瑙河》2022北京儿童交响烛光音乐会星空爱乐乐团
4392022/10/1 14:00三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《爱乐之城》经典电影音乐作品音乐会爱乐汇轻音乐团
4402022/10/1 10:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《卡农 Canon In D》永恒经典名曲精选音乐会爱乐汇轻音乐团
4412022/10/1 19:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《卡农 Canon In D》永恒经典名曲精选音乐会爱乐汇轻音乐团
4422022/10/1 16:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《浪漫古典》一生必听的古典世界名曲音乐会爱乐汇轻音乐团
4432022/10/1 19:30中国木偶剧院卡酷剧场音乐会音乐会《千与千寻》经典动漫作品视听音乐会张伯伦
4442022/10/2 16:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《敲开心》趣味互动打击乐工作坊北京民族乐团
4452022/10/2 14:30国家大剧院台湖剧场音乐会音乐会《盛典随想》国家大剧院歌剧演员国庆音乐会国家大剧院歌剧演员队
4462022/10/2 11:00枫蓝熙剧场音乐会音乐会《千与千寻》经典作品视听音乐会北京果然空间文化有限公司
4472022/10/2 14:00枫蓝熙剧场音乐会音乐会《千与千寻》经典作品视听音乐会北京果然空间文化有限公司
4482022/10/2 19:30国家大剧院音乐厅音乐会音乐会《金色年华》北京管乐交响乐团音乐会北京管乐交响乐团
4492022/10/2 19:30国图艺术中心音乐会音乐会《歌剧魅影》“百老汇”经典音乐剧&经典名曲交响音乐会北京埃可森特交响乐团
4502022/10/2 14:00三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《浪漫古典》一生必听的古典世界名曲音乐会爱乐汇轻音乐团
4512022/10/2 10:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《天空之城》动漫经典音乐作品演奏会爱乐汇轻音乐团
4522022/10/2 19:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《天空之城》动漫经典音乐作品演奏会爱乐汇轻音乐团
4532022/10/2 19:30中山公园音乐堂音乐会音乐会《让我们荡起双桨》难忘经典·童声合唱音乐会北京爱乐合唱团
4542022/10/2 14:00中山公园音乐堂音乐会音乐会《我们是共产主义接班人》经典童声合唱音乐会北京爱乐合唱团
4552022/10/3 19:30国家大剧院音乐厅音乐会音乐会《大河九曲》大型民族交响音乐会中国广播民族乐团
4562022/10/3 19:30北京音乐厅音乐会音乐会《音乐嘉年华》久石让&宫崎骏动漫经典视听国庆音乐会北京管乐交响乐团
4572022/10/3 19:30国图艺术中心音乐会音乐会柴可夫斯基三大经典《天鹅湖》《睡美人》《胡桃夹子》交响音乐会北京埃可森特交响乐团
4582022/10/3 19:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《爱乐之城》经典电影音乐作品音乐会爱乐汇轻音乐团
4592022/10/3 14:00三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《卡农 Canon In D》永恒经典名曲精选音乐会爱乐汇轻音乐团
4602022/10/3 16:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《浪漫古典》一生必听的古典世界名曲音乐会爱乐汇轻音乐团
4612022/10/3 10:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《天空之城》动漫经典音乐作品演奏会爱乐汇轻音乐团
4622022/10/4 19:30国图艺术中心音乐会音乐会《金石之声》打击乐专场音乐会北京民族乐团
4632022/10/4 19:30国家大剧院音乐厅音乐会音乐会《筝途》王中山古筝专场音乐会王中山
4642022/10/4 16:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《爱乐之城》经典电影音乐作品音乐会爱乐汇轻音乐团
4652022/10/4 19:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《浪漫古典》一生必听的古典世界名曲音乐会爱乐汇轻音乐团
4662022/10/4 10:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《天空之城》动漫经典音乐作品演奏会爱乐汇轻音乐团
4672022/10/4 14:00三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《天空之城》动漫经典音乐作品演奏会爱乐汇轻音乐团
4682022/10/4 19:30中山公园音乐堂音乐会音乐会《2022年北京冬奥会入场式BGM》交响音乐会北京埃可森特交响乐团
4692022/10/5 19:30国图艺术中心音乐会音乐会《日出东方》少儿打击乐专场音乐会北京民族乐团
4702022/10/5 14:00三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《国乐下午茶》国乐赏析普及音乐会北京民族乐团
4712022/10/5 20:30中山公园音乐堂音乐会音乐会《大河》(交响乐版)中国歌剧舞剧院
4722022/10/5 19:30北京音乐厅音乐会音乐会《歌剧魅影》“百老汇”经典音乐剧&经典名曲交响音乐会北京埃可森特交响乐团
4732022/10/5 11:00枫蓝熙剧场音乐会音乐会《起风了》经典作品钢琴三重奏音乐会北京果然空间文化有限公司
4742022/10/5 14:00枫蓝熙剧场音乐会音乐会《起风了》经典作品钢琴三重奏音乐会北京果然空间文化有限公司
4752022/10/5 19:30国家大剧院音乐厅音乐会音乐会《童年放映机》中国电影乐团视听交响音乐会中国电影乐团
4762022/10/5 16:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《浪漫古典》一生必听的古典世界名曲音乐会爱乐汇轻音乐团
4772022/10/5 10:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《天空之城》动漫经典音乐作品演奏会爱乐汇轻音乐团
4782022/10/5 19:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《天空之城》动漫经典音乐作品演奏会爱乐汇轻音乐团
4792022/10/6 19:30国图艺术中心音乐会音乐会《打成一片》互动体验音乐会北京民族乐团
4802022/10/6 19:30北京天桥艺术中心中剧场音乐会音乐会《古籍里的古曲》之《汇流澄鉴》中国煤矿文工团
4812022/10/6 19:30国家大剧院音乐厅音乐会音乐会《长城》中央民族乐团国庆音乐会中央民族乐团
4822022/10/6 19:30中央歌剧院剧场音乐会音乐会《还看今朝》毛泽东诗词合唱专场音乐会中央歌剧院合唱团
4832022/10/6 10:30北京欢乐谷华侨城大剧院音乐会音乐会《天空之城》动漫作品视听交响音乐会北京大演时代文化传媒有限公司
4842022/10/6 19:30北京音乐厅音乐会音乐会《维也纳约翰·施特劳斯》经典作品交响音乐会北京埃可森特交响乐团
4852022/10/6 19:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《爱乐之城》经典电影音乐作品音乐会爱乐汇轻音乐团
4862022/10/6 16:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《卡农 Canon In D》永恒经典名曲精选音乐会爱乐汇轻音乐团
4872022/10/6 14:00三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《浪漫古典》一生必听的古典世界名曲音乐会爱乐汇轻音乐团
4882022/10/6 10:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《天空之城》动漫经典音乐作品演奏会爱乐汇轻音乐团
4892022/10/6 14:30天坛南门剧场音乐会音乐会《共和国从这里走来——2022 国庆音乐会》城市之声音乐艺术中心
4902022/10/7 19:30颜料会馆音乐会音乐会《会馆有戏》北京民族乐团
4912022/10/7 19:30北京天桥艺术中心大剧场音乐会音乐会《听此青绿—乐咏千里江山》音乐会中国东方民乐团、中国轻音乐团
4922022/10/7 19:30北京天桥艺术中心中剧场音乐会音乐会《古籍里的古曲》之《人生况味》中国煤矿文工团
4932022/10/7 19:30中央歌剧院剧场音乐会音乐会《纪念塞萨尔·弗兰克诞辰200周年音乐会》中央歌剧院
4942022/10/7 19:30国家大剧院音乐厅音乐会音乐会《经典咏流传》燃情岁月之中外名曲国庆特别音乐会中国音乐家协会爱乐乐团合唱团
4952022/10/7 16:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《爱乐之城》经典电影音乐作品音乐会爱乐汇轻音乐团
4962022/10/7 14:00三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《卡农 Canon In D》永恒经典名曲精选音乐会爱乐汇轻音乐团
4972022/10/7 19:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《浪漫古典》一生必听的古典世界名曲音乐会爱乐汇轻音乐团
4982022/10/7 10:30三里屯爱乐汇艺术空间城市演奏厅音乐会音乐会《天空之城》动漫经典音乐作品演奏会爱乐汇轻音乐团
4992022/10/1 11:00枫蓝熙剧场音乐会儿童音乐会《魔力钢琴》古典启蒙亲子音乐会北京果然空间文化有限公司
5002022/10/1 14:00枫蓝熙剧场音乐会儿童音乐会《魔力钢琴2伴随音乐游世界》古典启蒙亲子音乐会北京果然空间文化有限公司
5012022/10/2 19:30顺义大剧院音乐会儿童音乐会《咪咪噜外滩迷失记》宋思衡多媒体钢琴音乐会宋思衡
5022022/10/2 14:30天坛南门剧场音乐会儿童音乐会《聆听经典》唯美小提琴亲子音乐会中盛华夏(北京)文化有限公司
5032022/10/2 10:30天坛南门剧场音乐会儿童音乐会《小小钢琴家》古典音乐启蒙钢琴名曲亲子音乐会中盛华夏(北京)文化有限公司
5042022/10/3 10:30东城区第一图书馆影剧院音乐会儿童音乐会《听·见风之谷》久石让·宫崎骏动漫视听音乐会北京果然空间文化有限公司
5052022/10/3 13:30东城区第一图书馆影剧院音乐会儿童音乐会《听·见风之谷》久石让·宫崎骏动漫视听音乐会北京果然空间文化有限公司
5062022/10/3 19:30中国木偶剧院卡酷剧场音乐会儿童音乐会《了不起的贝多芬》古典启蒙亲子音乐会芝音爱乐室内乐团
5072022/10/4 11:00枫蓝熙剧场音乐会儿童音乐会《疯狂贝多芬》古典启蒙亲子音乐会北京果然空间文化有限公司
5082022/10/4 14:00枫蓝熙剧场音乐会儿童音乐会《疯狂贝多芬》古典启蒙亲子音乐会北京果然空间文化有限公司
5092022/10/5 10:30梅兰芳大剧院大剧场音乐会儿童音乐会《冰雪奇缘》2022北京儿童烛光交响音乐会星空爱乐乐团
5102022/10/5 10:30天坛南门剧场音乐会儿童音乐会《小动物狂欢节》古典音乐启蒙视听亲子音乐会中盛华夏(北京)文化有限公司
5112022/10/6 19:30中国木偶剧院卡酷剧场音乐会儿童音乐会《大师艺术启蒙》小提琴钢琴专场亲子音乐会芝音爱乐室内乐团
5122022/10/6 14:00中山公园音乐堂音乐会儿童音乐会《敲开心》创意亲子音乐会立里空间
5132022/10/7 14:00中山公园音乐堂音乐会儿童音乐会《歌声与微笑》世界名歌童声合唱音乐会北京春天童声合唱团
5142022/10/7 19:30中山公园音乐堂音乐会儿童音乐会《七彩童年》经典名歌童声合唱音乐会北京春天童声合唱团
5152022/10/1 19:30中央歌剧院剧场歌剧歌剧《卡门》中央歌剧院歌剧团、中央歌剧院合唱团、中央歌剧院交响乐团
5162022/10/2 19:30中央歌剧院剧场歌剧歌剧《卡门》中央歌剧院歌剧团、中央歌剧院合唱团、中央歌剧院交响乐团
5172022/10/3 19:30中央歌剧院剧场歌剧歌剧《卡门》中央歌剧院歌剧团、中央歌剧院合唱团、中央歌剧院交响乐团
5182022/10/1 19:00国家大剧院歌剧院歌剧民族歌剧《山海情》国家大剧院
5192022/10/3 19:00国家大剧院歌剧院歌剧民族歌剧《山海情》国家大剧院
5202022/10/4 19:00国家大剧院歌剧院歌剧民族歌剧《山海情》国家大剧院
5212022/10/5 19:00国家大剧院歌剧院歌剧民族歌剧《山海情》国家大剧院
5222022/10/7 14:30天坛南门剧场音乐会演唱会《南门怡情——多声部电声演唱会》城市之声交响电声乐团
5232022/10/7 19:30国家大剧院歌剧院舞蹈舞剧《唱支山歌给党听》北京舞蹈学院青年舞团
5242022/10/1 19:30天桥剧场舞蹈芭蕾舞剧《天鹅湖》中央芭蕾舞团
5252022/10/2 19:30天桥剧场舞蹈芭蕾舞剧《天鹅湖》中央芭蕾舞团
5262022/10/2 14:00天桥剧场舞蹈芭蕾舞剧《走近芭蕾》中央芭蕾舞团
5272022/10/3 19:30天桥剧场舞蹈芭蕾舞剧《天鹅湖》中央芭蕾舞团
5282022/10/6 14:30顺义大剧院舞蹈芭蕾舞剧《红色娘子军》中央芭蕾舞团
5292022/10/7 14:30顺义大剧院舞蹈芭蕾舞剧《红色娘子军》中央芭蕾舞团
5302022/10/1 19:30天坛南门剧场曲艺相声《“京味儿”相声专场》北京曲艺团
5312022/10/1 13:30新影联金宝影院2号厅曲艺相声《京味儿剧场》京味儿相声专场北京曲艺团
5322022/10/1 14:00德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5332022/10/1 19:30德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5342022/10/1 14:00德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5352022/10/1 19:30德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5362022/10/1 14:00德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5372022/10/1 19:30德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5382022/10/1 14:30广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5392022/10/1 19:00广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5402022/10/1 10:30老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
5412022/10/1 16:00老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
5422022/10/1 14:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5432022/10/1 19:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5442022/10/1 14:00听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
5452022/10/1 19:30听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
5462022/10/1 13:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
5472022/10/1 16:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
5482022/10/1 19:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
5492022/10/2 19:30大兴剧院大剧场曲艺相声《相声专场》中国广播艺术团
5502022/10/2 14:00德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5512022/10/2 19:30德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5522022/10/2 14:00德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5532022/10/2 19:30德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5542022/10/2 14:00德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5552022/10/2 19:30德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5562022/10/2 14:30广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5572022/10/2 19:00广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5582022/10/2 10:30老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
5592022/10/2 16:00老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
5602022/10/2 14:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5612022/10/2 19:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5622022/10/2 14:00听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
5632022/10/2 19:30听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
5642022/10/2 15:00万达影城(通州万达广场店)12号厅曲艺相声《精品相声大会》红壶相声社
5652022/10/2 13:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
5662022/10/2 16:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
5672022/10/2 19:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
5682022/10/3 14:00德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5692022/10/3 19:30德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5702022/10/3 14:00德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5712022/10/3 19:30德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5722022/10/3 14:00德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5732022/10/3 19:30德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5742022/10/3 14:30广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5752022/10/3 19:00广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5762022/10/3 10:30老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
5772022/10/3 16:00老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
5782022/10/3 14:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5792022/10/3 19:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5802022/10/3 14:00听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
5812022/10/3 19:30听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
5822022/10/3 13:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
5832022/10/3 16:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
5842022/10/3 19:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
5852022/10/4 14:00德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5862022/10/4 19:30德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5872022/10/4 14:00德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5882022/10/4 19:30德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5892022/10/4 14:00德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5902022/10/4 19:30德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5912022/10/4 14:30广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5922022/10/4 19:00广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5932022/10/4 10:30老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
5942022/10/4 16:00老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
5952022/10/4 14:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5962022/10/4 19:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
5972022/10/4 14:00听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
5982022/10/4 19:30听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
5992022/10/4 13:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
6002022/10/4 16:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
6012022/10/4 19:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
6022022/10/5 16:00中国木偶剧院卡酷剧场曲艺相声《顶针续麻》相声专场中国煤矿文工团说唱团
6032022/10/5 14:00德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6042022/10/5 19:30德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6052022/10/5 14:00德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6062022/10/5 19:30德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6072022/10/5 14:00德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6082022/10/5 19:30德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6092022/10/5 14:30广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6102022/10/5 19:00广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6112022/10/5 10:30老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
6122022/10/5 16:00老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
6132022/10/5 14:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6142022/10/5 19:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6152022/10/5 14:00听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
6162022/10/5 19:30听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
6172022/10/5 13:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
6182022/10/5 16:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
6192022/10/5 19:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
6202022/10/6 14:00德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6212022/10/6 19:30德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6222022/10/6 14:00德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6232022/10/6 19:30德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6242022/10/6 14:00德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6252022/10/6 19:30德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6262022/10/6 14:30广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6272022/10/6 19:00广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6282022/10/6 19:30吉祥大戏院曲艺相声《伟伟到来说相声》何沄伟
6292022/10/6 10:30老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
6302022/10/6 16:00老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
6312022/10/6 14:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6322022/10/6 19:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6332022/10/6 19:30首都电影院(西单店)9号厅曲艺相声《相声爱上电影院》大逗相声社
6342022/10/6 14:00听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
6352022/10/6 19:30听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
6362022/10/6 15:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
6372022/10/6 19:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
6382022/10/7 14:00德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6392022/10/7 19:30德云社三里屯剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6402022/10/7 14:00德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6412022/10/7 19:30德云社天桥剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6422022/10/7 14:00德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6432022/10/7 19:30德云社新街口剧场曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6442022/10/7 14:30广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6452022/10/7 19:00广德楼戏园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6462022/10/7 10:30老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
6472022/10/7 16:00老舍茶馆曲艺相声《老舍茶馆相声专场》北京老舍茶馆有限公司
6482022/10/7 14:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6492022/10/7 19:00三庆园曲艺相声《德云社相声大会》北京德云社文化传播有限公司
6502022/10/7 14:00听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
6512022/10/7 19:30听海阁相声会馆曲艺相声《接梗店》听海阁相声会馆
6522022/10/7 15:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
6532022/10/7 19:30嘻哈包袱铺五棵松剧场曲艺相声《嘻哈包袱铺相声剧场》嘻哈包袱铺
6542022/10/1 14:30三庆园曲艺评书《德云社评书专场》北京德云社文化传播有限公司
6552022/10/2 14:30老舍茶馆曲艺鼓曲《“京味儿”鼓曲专场》北京曲艺团
6562022/10/1 14:30天坛南门剧场曲艺曲艺《“京味儿”曲艺专场》北京曲艺团
6572022/10/2 19:30全国地方戏演出中心小剧场曲艺曲艺 《京味儿剧场》曲艺专场北京曲艺团
6582022/10/2 16:00中国木偶剧院卡酷剧场曲艺曲艺《源远流长》曲艺晚会中国煤矿文工团说唱团
6592022/10/6 16:00中国木偶剧院卡酷剧场曲艺曲艺《时代欢歌》曲艺晚会中国煤矿文工团说唱团
6602022/10/1 21:30yyds脱口秀国贸CBD店脱口秀脱口秀《歪歪帝爱撕之悉必迪》爆笑喜剧专场歪歪帝爱撕喜剧
6612022/10/1 16:00北京财富购物中心脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
6622022/10/1 20:00北京财富购物中心脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
6632022/10/1 13:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
6642022/10/1 15:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
6652022/10/1 17:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
6662022/10/1 19:30磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
6672022/10/1 13:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
6682022/10/1 15:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
6692022/10/1 17:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
6702022/10/1 19:30磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
6712022/10/1 16:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压爆笑》京酿喜聚
6722022/10/1 19:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压爆笑》京酿喜聚
6732022/10/1 16:00枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末脱口秀精品吐槽大会》大笑喜剧
6742022/10/1 19:30枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末脱口秀精品吐槽大会》大笑喜剧
6752022/10/1 15:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
6762022/10/1 17:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
6772022/10/1 19:30国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
6782022/10/1 16:00加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
6792022/10/1 19:30加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
6802022/10/1 15:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
6812022/10/1 17:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
6822022/10/1 19:30米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
6832022/10/1 19:30蓬蒿剧场脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
6842022/10/1 16:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
6852022/10/1 19:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
6862022/10/1 14:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
6872022/10/1 16:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
6882022/10/1 19:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
6892022/10/1 21:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
6902022/10/1 14:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
6912022/10/1 16:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
6922022/10/1 19:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
6932022/10/1 21:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
6942022/10/1 13:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
6952022/10/1 15:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
6962022/10/1 17:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
6972022/10/1 19:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
6982022/10/1 21:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
6992022/10/1 15:00首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
7002022/10/1 19:30首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
7012022/10/1 15:00万达影城(通州万达广场店)12号厅脱口秀脱口秀《草台喜剧脱口秀》草台喜剧
7022022/10/1 19:30万达影城(通州万达广场店)12号厅脱口秀脱口秀《草台喜剧脱口秀》草台喜剧
7032022/10/1 15:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
7042022/10/1 17:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
7052022/10/1 19:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
7062022/10/1 21:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
7072022/10/1 14:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7082022/10/1 16:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7092022/10/1 19:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7102022/10/1 21:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7112022/10/1 14:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7122022/10/1 16:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7132022/10/1 19:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7142022/10/1 21:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7152022/10/1 14:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7162022/10/1 16:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7172022/10/1 19:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7182022/10/1 21:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7192022/10/1 14:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7202022/10/1 16:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7212022/10/1 19:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7222022/10/1 21:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7232022/10/1 16:00中国木偶剧院卡酷剧场脱口秀脱口秀《快乐管理猿拼盘》硬核喜剧
7242022/10/1 16:00中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
7252022/10/1 19:30中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
7262022/10/2 21:30yyds脱口秀国贸CBD店脱口秀脱口秀《歪歪帝爱撕之悉必迪》爆笑喜剧专场歪歪帝爱撕喜剧
7272022/10/2 16:00北京财富购物中心脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
7282022/10/2 20:00北京财富购物中心脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
7292022/10/2 13:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
7302022/10/2 15:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
7312022/10/2 17:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
7322022/10/2 19:30磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
7332022/10/2 13:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
7342022/10/2 15:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
7352022/10/2 17:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
7362022/10/2 19:30磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
7372022/10/2 19:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压爆笑》京酿喜聚
7382022/10/2 15:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
7392022/10/2 16:00枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末脱口秀精品吐槽大会》大笑喜剧
7402022/10/2 19:30枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末脱口秀精品吐槽大会》大笑喜剧
7412022/10/2 15:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
7422022/10/2 17:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
7432022/10/2 19:30国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
7442022/10/2 16:00加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
7452022/10/2 19:30加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
7462022/10/2 15:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
7472022/10/2 17:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
7482022/10/2 19:30米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
7492022/10/2 19:30南阳共享际剧场脱口秀脱口秀《单立人喜剧脱口秀》单立人喜剧
7502022/10/2 19:30蓬蒿剧场脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
7512022/10/2 16:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
7522022/10/2 19:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
7532022/10/2 14:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
7542022/10/2 16:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
7552022/10/2 19:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
7562022/10/2 21:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
7572022/10/2 14:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
7582022/10/2 16:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
7592022/10/2 19:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
7602022/10/2 21:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
7612022/10/2 13:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
7622022/10/2 15:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
7632022/10/2 17:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
7642022/10/2 19:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
7652022/10/2 21:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
7662022/10/2 15:00首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
7672022/10/2 19:30首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
7682022/10/2 16:30天坛南门剧场脱口秀脱口秀《脱口秀天坛专场》火星喜剧
7692022/10/2 19:30天坛南门剧场脱口秀脱口秀《脱口秀天坛专场》火星喜剧
7702022/10/2 19:30万达影城(通州万达广场店)12号厅脱口秀脱口秀《草台喜剧脱口秀》草台喜剧
7712022/10/2 15:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
7722022/10/2 17:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
7732022/10/2 19:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
7742022/10/2 21:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
7752022/10/2 14:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7762022/10/2 16:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7772022/10/2 19:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7782022/10/2 14:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7792022/10/2 16:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7802022/10/2 19:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7812022/10/2 14:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7822022/10/2 16:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7832022/10/2 19:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
7842022/10/2 14:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7852022/10/2 16:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7862022/10/2 19:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
7872022/10/2 19:30中国木偶剧院卡酷剧场脱口秀脱口秀《快乐管理猿拼盘》硬核喜剧
7882022/10/2 16:00中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
7892022/10/2 19:30中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
7902022/10/3 21:30yyds脱口秀国贸CBD店脱口秀脱口秀《歪歪帝爱撕之悉必迪》爆笑喜剧专场歪歪帝爱撕喜剧
7912022/10/3 16:00北京财富购物中心脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
7922022/10/3 20:00北京财富购物中心脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
7932022/10/3 13:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
7942022/10/3 15:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
7952022/10/3 17:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
7962022/10/3 19:30磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
7972022/10/3 13:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
7982022/10/3 15:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
7992022/10/3 17:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
8002022/10/3 19:30磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
8012022/10/3 19:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压爆笑》京酿喜聚
8022022/10/3 15:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
8032022/10/3 16:00枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末脱口秀精品吐槽大会》大笑喜剧
8042022/10/3 19:30枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末脱口秀精品吐槽大会》大笑喜剧
8052022/10/3 15:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
8062022/10/3 17:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
8072022/10/3 19:30国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
8082022/10/3 16:00加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
8092022/10/3 19:30加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
8102022/10/3 15:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
8112022/10/3 17:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
8122022/10/3 19:30米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
8132022/10/3 16:00南阳共享际剧场脱口秀脱口秀《单立人喜剧脱口秀》单立人喜剧
8142022/10/3 19:30南阳共享际剧场脱口秀脱口秀《单立人喜剧脱口秀》单立人喜剧
8152022/10/3 19:30蓬蒿剧场脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
8162022/10/3 16:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
8172022/10/3 19:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
8182022/10/3 14:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
8192022/10/3 16:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
8202022/10/3 19:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
8212022/10/3 21:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
8222022/10/3 14:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
8232022/10/3 16:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
8242022/10/3 19:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
8252022/10/3 21:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
8262022/10/3 13:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
8272022/10/3 15:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
8282022/10/3 17:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
8292022/10/3 19:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
8302022/10/3 21:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
8312022/10/3 15:00首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
8322022/10/3 19:30首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
8332022/10/3 14:30天坛南门剧场脱口秀脱口秀《脱口秀天坛专场》火星喜剧
8342022/10/3 19:30天坛南门剧场脱口秀脱口秀《脱口秀天坛专场》火星喜剧
8352022/10/3 15:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
8362022/10/3 17:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
8372022/10/3 19:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
8382022/10/3 21:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
8392022/10/3 14:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
8402022/10/3 16:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
8412022/10/3 19:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
8422022/10/3 14:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
8432022/10/3 16:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
8442022/10/3 19:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
8452022/10/3 14:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
8462022/10/3 16:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
8472022/10/3 19:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
8482022/10/3 14:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
8492022/10/3 16:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
8502022/10/3 19:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
8512022/10/3 16:00中国木偶剧院卡酷剧场脱口秀脱口秀《快乐管理猿拼盘》硬核喜剧
8522022/10/3 16:00中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
8532022/10/3 19:30中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
8542022/10/4 21:30yyds脱口秀国贸CBD店脱口秀脱口秀《歪歪帝爱撕之悉必迪》爆笑喜剧专场歪歪帝爱撕喜剧
8552022/10/4 16:00北京财富购物中心脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
8562022/10/4 20:00北京财富购物中心脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
8572022/10/4 13:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
8582022/10/4 15:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
8592022/10/4 17:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
8602022/10/4 19:30磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
8612022/10/4 13:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
8622022/10/4 15:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
8632022/10/4 17:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
8642022/10/4 19:30磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
8652022/10/4 19:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压爆笑》京酿喜聚
8662022/10/4 15:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
8672022/10/4 16:00枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末脱口秀精品吐槽大会》大笑喜剧
8682022/10/4 19:30枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末脱口秀精品吐槽大会》大笑喜剧
8692022/10/4 15:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
8702022/10/4 17:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
8712022/10/4 19:30国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
8722022/10/4 16:00加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
8732022/10/4 19:30加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
8742022/10/4 15:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
8752022/10/4 17:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
8762022/10/4 19:30米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
8772022/10/4 19:30南阳共享际剧场脱口秀脱口秀《单立人喜剧脱口秀》单立人喜剧
8782022/10/4 19:30蓬蒿剧场脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
8792022/10/4 16:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
8802022/10/4 19:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
8812022/10/4 14:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
8822022/10/4 16:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
8832022/10/4 19:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
8842022/10/4 21:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
8852022/10/4 14:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
8862022/10/4 16:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
8872022/10/4 19:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
8882022/10/4 21:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
8892022/10/4 13:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
8902022/10/4 15:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
8912022/10/4 17:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
8922022/10/4 19:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
8932022/10/4 21:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
8942022/10/4 15:00首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
8952022/10/4 19:30首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
8962022/10/4 14:30天坛南门剧场脱口秀脱口秀《脱口秀天坛专场》火星喜剧
8972022/10/4 19:30天坛南门剧场脱口秀脱口秀《脱口秀天坛专场》火星喜剧
8982022/10/4 15:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
8992022/10/4 17:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9002022/10/4 19:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9012022/10/4 21:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9022022/10/4 14:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
9032022/10/4 16:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
9042022/10/4 19:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
9052022/10/4 14:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
9062022/10/4 16:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
9072022/10/4 19:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
9082022/10/4 14:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
9092022/10/4 16:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
9102022/10/4 19:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
9112022/10/4 14:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
9122022/10/4 16:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
9132022/10/4 19:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
9142022/10/4 16:30中国木偶剧院卡酷剧场脱口秀脱口秀《快乐管理猿拼盘》硬核喜剧
9152022/10/4 19:30中国木偶剧院卡酷剧场脱口秀脱口秀《快乐管理猿拼盘》硬核喜剧
9162022/10/4 16:00中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
9172022/10/4 19:30中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
9182022/10/5 21:30yyds脱口秀国贸CBD店脱口秀脱口秀《歪歪帝爱撕之悉必迪》爆笑喜剧专场歪歪帝爱撕喜剧
9192022/10/5 16:00北京财富购物中心脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
9202022/10/5 20:00北京财富购物中心脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
9212022/10/5 13:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
9222022/10/5 15:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
9232022/10/5 17:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
9242022/10/5 19:30磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
9252022/10/5 13:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
9262022/10/5 15:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
9272022/10/5 17:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
9282022/10/5 19:30磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
9292022/10/5 19:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压爆笑》京酿喜聚
9302022/10/5 15:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
9312022/10/5 16:00枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末脱口秀精品吐槽大会》大笑喜剧
9322022/10/5 19:30枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末脱口秀精品吐槽大会》大笑喜剧
9332022/10/5 15:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9342022/10/5 17:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9352022/10/5 19:30国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9362022/10/5 16:00加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
9372022/10/5 19:30加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
9382022/10/5 15:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
9392022/10/5 17:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
9402022/10/5 19:30米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
9412022/10/5 16:00南阳共享际剧场脱口秀脱口秀《单立人喜剧脱口秀》单立人喜剧
9422022/10/5 19:30南阳共享际剧场脱口秀脱口秀《单立人喜剧脱口秀》单立人喜剧
9432022/10/5 19:30蓬蒿剧场脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
9442022/10/5 16:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
9452022/10/5 19:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
9462022/10/5 14:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
9472022/10/5 16:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
9482022/10/5 19:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
9492022/10/5 21:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
9502022/10/5 14:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
9512022/10/5 16:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
9522022/10/5 19:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
9532022/10/5 21:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
9542022/10/5 13:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
9552022/10/5 15:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
9562022/10/5 17:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
9572022/10/5 19:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
9582022/10/5 21:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
9592022/10/5 15:00首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
9602022/10/5 19:30首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
9612022/10/5 16:30天坛南门剧场脱口秀脱口秀《脱口秀天坛专场》火星喜剧
9622022/10/5 19:30天坛南门剧场脱口秀脱口秀《脱口秀天坛专场》火星喜剧
9632022/10/5 15:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9642022/10/5 17:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9652022/10/5 19:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9662022/10/5 21:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9672022/10/5 14:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
9682022/10/5 16:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
9692022/10/5 19:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
9702022/10/5 14:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
9712022/10/5 16:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
9722022/10/5 19:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
9732022/10/5 14:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
9742022/10/5 16:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
9752022/10/5 19:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
9762022/10/5 14:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
9772022/10/5 16:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
9782022/10/5 19:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
9792022/10/5 16:00中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
9802022/10/5 19:30中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
9812022/10/6 21:30yyds脱口秀国贸CBD店脱口秀脱口秀《歪歪帝爱撕之悉必迪》爆笑喜剧专场歪歪帝爱撕喜剧
9822022/10/6 16:00北京财富购物中心脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
9832022/10/6 20:00北京财富购物中心脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
9842022/10/6 13:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
9852022/10/6 15:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
9862022/10/6 17:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
9872022/10/6 19:30磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
9882022/10/6 13:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
9892022/10/6 15:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
9902022/10/6 17:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
9912022/10/6 19:30磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
9922022/10/6 19:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压爆笑》京酿喜聚
9932022/10/6 15:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压周末》硬核喜剧
9942022/10/6 16:00枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末脱口秀精品吐槽大会》大笑喜剧
9952022/10/6 19:30枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末脱口秀精品吐槽大会》大笑喜剧
9962022/10/6 15:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9972022/10/6 17:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9982022/10/6 19:30国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
9992022/10/6 16:00加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
10002022/10/6 19:30加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
10012022/10/6 15:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
10022022/10/6 17:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
10032022/10/6 19:30米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
10042022/10/6 19:30蓬蒿剧场脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
10052022/10/6 16:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
10062022/10/6 19:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
10072022/10/6 14:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
10082022/10/6 16:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
10092022/10/6 19:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
10102022/10/6 21:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
10112022/10/6 14:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
10122022/10/6 16:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
10132022/10/6 19:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
10142022/10/6 21:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
10152022/10/6 13:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
10162022/10/6 15:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
10172022/10/6 17:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
10182022/10/6 19:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
10192022/10/6 21:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
10202022/10/6 15:00首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
10212022/10/6 19:30首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
10222022/10/6 19:30天坛南门剧场脱口秀脱口秀《脱口秀天坛专场》火星喜剧
10232022/10/6 15:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
10242022/10/6 17:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
10252022/10/6 19:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
10262022/10/6 21:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
10272022/10/6 14:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10282022/10/6 16:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10292022/10/6 19:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10302022/10/6 14:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10312022/10/6 16:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10322022/10/6 19:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10332022/10/6 14:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10342022/10/6 16:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10352022/10/6 19:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10362022/10/6 14:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10372022/10/6 16:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10382022/10/6 19:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10392022/10/6 16:00中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
10402022/10/6 19:30中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
10412022/10/7 13:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
10422022/10/7 15:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
10432022/10/7 17:00磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
10442022/10/7 19:30磁场南锣喜剧剧场脱口秀脱口秀《精品脱口秀》磁场喜剧
10452022/10/7 13:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
10462022/10/7 15:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
10472022/10/7 17:00磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
10482022/10/7 19:30磁敞笑脱剧场B剧场(磁器口店)脱口秀脱口秀《爆笑脱口秀专场》笑脱喜剧
10492022/10/7 16:30繁星戏剧村伍剧场脱口秀脱口秀《解压爆笑》京酿喜聚
10502022/10/7 16:00枫蓝熙剧场脱口秀脱口秀《周末秀》喜番喜剧
10512022/10/7 15:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
10522022/10/7 17:00国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
10532022/10/7 19:30国贸万达脱口秀笑脱喜剧店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
10542022/10/7 16:00加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
10552022/10/7 19:30加蜜脱口秀剧场脱口秀脱口秀《加蜜喜剧精品秀》加蜜喜剧
10562022/10/7 15:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
10572022/10/7 17:00米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
10582022/10/7 19:30米瑞酷影城(酒仙桥店)脱口秀脱口秀《望京脱口秀专场》袋鼠喜剧
10592022/10/7 19:30蓬蒿剧场脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
10602022/10/7 16:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
10612022/10/7 19:30蓬蒿剧场图书馆脱口秀脱口秀《南锣鼓巷爆笑脱口秀》玩脱喜剧
10622022/10/7 14:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
10632022/10/7 16:00三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
10642022/10/7 19:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
10652022/10/7 21:30三里屯艾米1895剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀爆笑专场》大笑喜剧
10662022/10/7 14:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
10672022/10/7 16:00三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
10682022/10/7 19:30三里屯艾米小剧场脱口秀脱口秀《三里屯脱口秀》大笑喜剧
10692022/10/7 13:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
10702022/10/7 15:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
10712022/10/7 17:00三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
10722022/10/7 19:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
10732022/10/7 21:30三里屯脱口秀俱乐部脱口秀脱口秀《三里屯酒吧脱口秀专场》笑哈脱口秀
10742022/10/7 15:00首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
10752022/10/7 19:30首都电影院(中华店)脱口秀脱口秀《天桥演艺区爆笑专场》笑梗喜剧
10762022/10/7 19:30万达影城(通州万达广场店)12号厅脱口秀脱口秀《草台喜剧脱口秀》草台喜剧
10772022/10/7 15:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
10782022/10/7 17:00笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
10792022/10/7 19:30笑脱喜剧CBD脱口秀店脱口秀脱口秀《国贸脱口秀专场》笑脱喜剧
10802022/10/7 14:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10812022/10/7 16:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10822022/10/7 19:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10832022/10/7 21:30新影联东申影城(国贸店)1号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10842022/10/7 14:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10852022/10/7 16:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10862022/10/7 19:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10872022/10/7 21:30新影联东申影城(国贸店)2号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10882022/10/7 14:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10892022/10/7 16:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10902022/10/7 19:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10912022/10/7 21:30新影联东申影城(国贸店)3号厅脱口秀脱口秀《国贸精品脱口秀专场》火星喜剧
10922022/10/7 14:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10932022/10/7 16:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10942022/10/7 19:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10952022/10/7 21:30新影联东申影城(国贸店)5号厅脱口秀脱口秀《火星脱口秀国贸专场》火星喜剧
10962022/10/7 16:00中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
10972022/10/7 19:30中国木偶剧院小铃铛剧场脱口秀脱口秀《脱口秀小铃铛精品专场》笑脱喜剧
10982022/10/1 19:30北京天桥艺术中心中剧场综艺及其他综艺《天地密码》中国煤矿文工团
10992022/10/1 14:00老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11002022/10/1 19:50老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11012022/10/2 19:30北京天桥艺术中心中剧场综艺及其他综艺《天地密码》中国煤矿文工团
11022022/10/2 14:00老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11032022/10/2 19:50老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11042022/10/3 19:30北京天桥艺术中心中剧场综艺及其他综艺《天地密码》中国煤矿文工团
11052022/10/3 14:00老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11062022/10/3 19:50老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11072022/10/4 19:30北京天桥艺术中心中剧场综艺及其他综艺《天地密码》中国煤矿文工团
11082022/10/4 14:00老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11092022/10/4 19:50老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11102022/10/5 14:00老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11112022/10/5 19:50老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11122022/10/6 14:00老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11132022/10/6 19:50老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11142022/10/7 14:00老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11152022/10/7 19:50老舍茶馆综艺及其他综艺《四季北京·茶》北京老舍茶馆有限公司
11162022/10/1 18:30北京欢乐谷华侨城大剧院综艺及其他综艺及其他《金面王朝》北京欢乐谷艺术团
11172022/10/2 18:30北京欢乐谷华侨城大剧院综艺及其他综艺及其他《金面王朝》北京欢乐谷艺术团
11182022/10/3 18:30北京欢乐谷华侨城大剧院综艺及其他综艺及其他《金面王朝》北京欢乐谷艺术团
11192022/10/4 18:30北京欢乐谷华侨城大剧院综艺及其他综艺及其他《金面王朝》北京欢乐谷艺术团
11202022/10/5 18:30北京欢乐谷华侨城大剧院综艺及其他综艺及其他《金面王朝》北京欢乐谷艺术团
11212022/10/6 18:30北京欢乐谷华侨城大剧院综艺及其他综艺及其他《金面王朝》北京欢乐谷艺术团
11222022/10/7 18:30北京欢乐谷华侨城大剧院综艺及其他综艺及其他《金面王朝》北京欢乐谷艺术团
11232022/10/6 15:30北京展览馆剧场马戏杂技魔术马戏《快乐童年·超级马戏》2022马戏小丑嘉年华北京华艺星空文化发展有限公司
11242022/10/6 19:30北京展览馆剧场马戏杂技魔术马戏《快乐童年·超级马戏》2022马戏小丑嘉年华北京华艺星空文化发展有限公司
11252022/10/7 10:00北京展览馆剧场马戏杂技魔术马戏《快乐童年·超级马戏》2022马戏小丑嘉年华北京华艺星空文化发展有限公司
11262022/10/7 13:30北京展览馆剧场马戏杂技魔术马戏《快乐童年·超级马戏》2022马戏小丑嘉年华北京华艺星空文化发展有限公司
11272022/10/1 17:00东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11282022/10/1 19:30东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11292022/10/2 17:00东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11302022/10/2 19:30东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11312022/10/2 10:30红剧场马戏杂技魔术杂技《蜀国英雄》四川省遂宁市杂技团
11322022/10/3 17:00东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11332022/10/3 19:30东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11342022/10/3 10:30红剧场马戏杂技魔术杂技《蜀国英雄》四川省遂宁市杂技团
11352022/10/4 17:00东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11362022/10/4 19:30东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11372022/10/5 17:00东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11382022/10/5 19:30东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11392022/10/6 17:00东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11402022/10/6 19:30东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11412022/10/7 17:00东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11422022/10/7 19:30东城区第一图书馆影剧院马戏杂技魔术杂技《杂技脱口秀》中国杂技团
11432022/10/1 10:00333剧场马戏杂技魔术魔术《宫廷古彩戏·一脉相传》唐勍、于童
11442022/10/2 10:00333剧场马戏杂技魔术魔术《宫廷古彩戏·一脉相传》唐勍、于童
11452022/10/3 10:00333剧场马戏杂技魔术魔术《宫廷古彩戏·一脉相传》唐勍、于童
11462022/10/4 10:00333剧场马戏杂技魔术魔术《宫廷古彩戏·一脉相传》唐勍、于童
11472022/10/5 10:00333剧场马戏杂技魔术魔术《宫廷古彩戏·一脉相传》唐勍、于童
11482022/10/6 10:00333剧场马戏杂技魔术魔术《宫廷古彩戏·一脉相传》唐勍、于童
11492022/10/7 10:00333剧场马戏杂技魔术魔术《宫廷古彩戏·一脉相传》唐勍、于童