2020年北京市图书资料高级专业技术资格评审答辩时间安排

1、答辩地点:北京金龙潭大饭店三层弘翔厅(海淀区西三环北路71号)。
2、乘车路线:乘坐地铁6号线花园桥站A出口;公交118路/77路(紫竹桥南站)、300路外环(紫竹桥站)等多条线路可到。
3、注意事项:请参加答辩的人员按照规定的答辩报到时间到达,进行答辩前准备。未参加答辩视为本人放弃参加评审。
4、申报人进入答辩室后,首先进行自我介绍,然后回答评委问题。答辩时可携带纸质资料和参加答辩的论文。
5、答辩时间安排如下:
序号姓名工作单位答辩报到时间
1万云芳北京工业大学2020年9月15日上午8:00
2郭振英北京工业大学2020年9月15日上午8:00
3张海波北京服装学院2020年9月15日上午8:00
4蔡时连北京建筑大学2020年9月15日上午8:00
5徐冰首都图书馆2020年9月15日上午10:00
6王松霞首都图书馆2020年9月15日上午10:00
7李冠南首都图书馆2020年9月15日上午10:00
8贾蔷首都图书馆2020年9月15日上午10:00
9王军北京经济管理职业学院2020年9月15日下午13:30
10张法首都图书馆2020年9月15日下午13:30
11王岩玮首都图书馆2020年9月15日下午13:30
12付唯莉首都图书馆2020年9月15日下午13:30
13王璐首都图书馆2020年9月15日下午15:00
14陈琼首都图书馆2020年9月15日下午15:00
15薛蕾首都图书馆2020年9月15日下午15:00
16芦硕首都图书馆2020年9月15日下午15:00
17刘艳首都图书馆2020年9月16日上午8:00
18谢鹏首都图书馆2020年9月16日上午8:00
19任凯首都图书馆2020年9月16日上午8:00
20左娜首都图书馆2020年9月16日上午8:00
21韩佳首都图书馆2020年9月16日上午10:00
22张小野首都图书馆2020年9月16日上午10:00
23朱亮首都图书馆2020年9月16日上午10:00
24冯薇首都图书馆2020年9月16日上午10:00
25郭宝丽首都图书馆2020年9月16日下午13:30
26穆军妮北京第二外国语学院2020年9月16日下午13:30
27李海涵北京电子科技职业学院2020年9月16日下午13:30
28靳慧慧北京电子科技职业学院2020年9月16日下午13:30
29焦海霞北京服装学院2020年9月16日下午15:00
30张南北京工商大学2020年9月16日下午15:00
31王开颜北京工业大学2020年9月16日下午15:00
32完强北京景山学校2020年9月16日下午15:00
33聂延平北京联合大学图书馆2020年9月15日上午8:00
34吕巧枝北京农业职业学院2020年9月15日上午8:00
35杨萍北京市科学技术情报研究所 2020年9月15日上午8:00
36李树平北京市石景山区图书馆2020年9月15日上午8:00
37张杨北京市石景山区图书馆2020年9月15日上午10:00
38程艾军首都医科大学2020年9月15日上午10:00
39田瑞首都医科大学2020年9月15日上午10:00
40何群北京舞蹈学院2020年9月15日上午10:00
41李金芳首都师范大学2020年9月15日下午13:30
42冯菲首都师范大学2020年9月15日下午13:30
43杨磊首都师范大学2020年9月15日下午13:30
44刘小杏首都师范大学2020年9月15日下午13:30
45任艳莉北京联合大学2020年9月15日下午15:00
46黄娟北京林业大学2020年9月15日下午15:00
47王昕北京林业大学2020年9月15日下午15:00
48吴淑娟中国劳动关系学院2020年9月15日下午15:00
49王云才中国人民公安大学2020年9月16日上午8:00
50刘叶红北京市怀柔区图书馆2020年9月16日上午8:00
51樊彦芳北京市科学技术情报研究所2020年9月16日上午8:00
52刘利永北京市科学技术情报研究所2020年9月16日上午8:00
53王宣岭北京市密云区图书馆2020年9月16日上午10:00
54张舞乐北京市密云区图书馆2020年9月16日上午10:00
55吴琼北京市密云区图书馆2020年9月16日上午10:00
56林建侠北京市密云区图书馆2020年9月16日上午10:00
57尉红英北京市密云区图书馆2020年9月16日下午13:30
58隗志成北京市密云区图书馆2020年9月16日下午13:30
59孟微北京信息科技大学2020年9月16日下午13:30
60聂倩莲北京信息科技大学2020年9月16日下午13:30
61黄肇隽首都医科大学2020年9月16日下午15:00
62谢秀芳首都医科大学2020年9月16日下午15:00
63杜建杰首都医科大学2020年9月16日下午15:00
64刘刚首都医科大学附属北京安定医院2020年9月16日下午15:00
65马静北京市西城区图书馆2020年9月15日上午8:00
66于燕君北京市西城区图书馆2020年9月15日上午8:00
67曹祺灰觋集团有限公司2020年9月15日上午8:00
68李易宁北京语言大学2020年9月15日上午8:00
69靳婕中国音乐学院2020年9月15日上午10:00
70耿红梅中国音乐学院2020年9月15日上午10:00
71刘闽霞中国原子能科学研究院2020年9月15日上午10:00
72刘文平中国原子能科学研究院2020年9月15日上午10:00
73张晓中国原子能科学研究院2020年9月15日下午13:30
74韩彩云北京物资学院图书馆2020年9月15日下午13:30
75张晗交科院科技集团有限公司2020年9月15日下午13:30
76张杰北京市石景山区图书馆2020年9月15日下午13:30
77方伟北京市水科学技术研究院2020年9月15日下午15:00
78姚咏红北京石油化工学院2020年9月15日下午15:00
79佟智北京卫生职业学院2020年9月15日下午15:00
80田巨武北京市朝阳区图书馆2020年9月15日下午15:00
81陈晨中共北京市委党校图书馆2020年9月16日上午8:00
82朴栋淑中国视障文化资讯服务中心2020年9月16日上午8:00
83唐李真中国视障文化资讯服务中心2020年9月16日上午8:00
84李平中国视障文化资讯服务中心2020年9月16日上午8:00
85范晓莉中国戏曲学院2020年9月16日上午10:00
86赵志鹏北京市西城区图书馆2020年9月16日上午10:00
87张春霞北京市西城区图书馆2020年9月16日上午10:00
88南娟北京市西城区图书馆2020年9月16日上午10:00
89邢洁北京市西城区图书馆2020年9月16日下午13:30
90韩芳北京市西城区图书馆2020年9月16日下午13:30
91安欣北京市西城区图书馆2020年9月16日下午13:30
92邹希宽北京市西城区图书馆2020年9月16日下午13:30
93张毅西城区青少年儿童图书馆2020年9月16日下午15:00
94廖志学北京市东城区第一图书馆2020年9月16日下午15:00
95王祥北京市东城区第一图书馆2020年9月16日下午15:00